Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фильмы, кино обсуждаем

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама Миши, классно, все подумываю индийский на днях посмотреть, тогда этот для начала посмотрю))) раз похож на индийский, да еще и комедия
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Вы еще и фильмы смотреть успеваете?!
Сериалы не смотрю, не хочу влезать в эту долгоиграющую муть. Не в обиду. ))) А фильмы хочу смотреть, но некогда, негде и т.д. (
Хочу фильмы посмотреть, получившие награды и премии. Смотрела когда-то фильм, получивший Оскара, "Жизнь прекрасна" 1997 года выхода на экран. Трагикомедия, заставляющая думать, сострадать и многое понять.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80:
А фильмы хочу смотреть, но некогда, негде и т.д.
ага я тоже так думала, пока не начала смотреть, и сразу оказалось, что время есть, было бы желание)))))). в основном смотрю ночью с телефона с наушниками, уже лежа в кровати перед сном))))).Это когда одна, а когда с мужем, то у ноута, но тоже уже лежа в кровати перед сном)))))))) чтоб выключил ноут, телефон на пол и сразу спать)))))). Особенно когда без мужа сплю, вообще классно, чем всякую ерунду читать, или лежать бояться и пытаться уснуть, а так фильм посмотрел, впечатлился, и с классными мыслями уснул)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Nineten
Сообщений: 21
Стерлитамак
1597 дней назад
Посмотрела недавно хороший позитивный фильм, "Тимбер-говорящая собака", только положительные эмоции наполняли меня после просмотра smile советую посмотреть
""
/url]
Новичок
Tropikanka
Сообщений: 19
Стерлитамак
1199 дней назад
вчера ходили на бетмен против супер мена, мне очень понравилось, только подзатянут.
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Tropikanka:
вчера ходили на бетмен против супер мена, мне очень понравилось, только подзатянут.
А я фантастику не люблю, мне не понравилось, а мужу и сыну очень понравилось. Зато зверополиса и боги Египта, смотрели не отрываясь, нам очччччень понравилось
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
Alinka:

Юлия-80:
А фильмы хочу смотреть, но некогда, негде и т.д.
ага я тоже так думала, пока не начала смотреть, и сразу оказалось, что время есть, было бы желание)))))). в основном смотрю ночью с телефона с наушниками, уже лежа в кровати перед сном))))).Это когда одна, а когда с мужем, то у ноута, но тоже уже лежа в кровати перед сном)))))))) чтоб выключил ноут, телефон на пол и сразу спать)))))). Особенно когда без мужа сплю, вообще классно, чем всякую ерунду читать, или лежать бояться и пытаться уснуть, а так фильм посмотрел, впечатлился, и с классными мыслями уснул)))))
точно так же делаем. Правда я всегда с ноута смотрю, а муж больше с телефона
Новичок
Fitoritto
Сообщений: 1
Стеритамак
1924 дня назад
Отличная тема . Многие фильмы видела , а о некоторых даже не слышала . Я очень люблю хорошее кино , лучший вариант провести вечер. Но это не единственное , что я люблю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 13:29)
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Кто-нибудь смотрел фильм "Кукла (The Boy)2016)"? Муж хочет со мной посмотреть, а мне кажется он страшный.
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
смотрели, не однозначное впечатление. Для меня фильм страшный, почему-то с детства боюсь фильмы про кукол. А мужу не понравился фильм. Но у нас с ним практически всегда мнения о фильме расходятся
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Я вот тоже думаю, вдруг потом кукол начну бояться crazy
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Парадокс:
вдруг потом кукол начну бояться
да уж прям ))) С мужем не страшно смотреть ужастики. Мой вот не любит и мы не смотрим - потому что я одна боюсь ))) раньше с подружкой когда жили постоянно ужастики смотрели - адреналина, наверное, не хватало )))
""
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Вчера сходили всей семьёй на "Экипаж" с Владимиром Машковым и Данилой Козловским в главной роли. Фильм ооооочень понравился,даже сын сидел не отрываясь смотрел,а дочь сказала что не думала что русские фильмы такие интересные и качественные могут быть) очень советую посмотреть! Кстати,очень много известных актёров в этом фильме)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2016 в 13:30)
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
prostoYa, ой как я хочу! Сколько билет стоит?
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Энигма, сегодня 220 руб. Утром 170 руб. Тоже хотим сегодня сходить.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.