Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как вы вместе проводите время с мужем?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, путём терок и криков пришли к выводу, что мы мало времени уделяем друг другу. Но ведь и реально мы его мало уделяем ... Целый день дети, которые просто не могут что то делать одни, а вечером уже просто хочется быстрей вырубится и уснуть....решили, что хотя бы один два раза в неделю будем вместе смотреть фильмы по вечерам... Но счас как будто одни фильмы мало))))). А как вы вместе проводите время, что делаете? Гулять хочется, просто вдвоём ходить пешком, но блин вечная проблема, некуда деть детей.
Советы типа оставьте детей, не канают, это так просто оставить детей и делать, что хочешь, но блин, у нас бабушки занятые)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, может готовить вместе, потом детей спать и ужин романтически.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ужин тоже не совсем вариант,потому как дети любители вкусно покугать, они пока все не сьедят спать не лягут)))).

Ещё я зажигаю свечки, которые когда то давно мне кстати подарила февралька в подсвечниках ручной работы). И вот под эти свечки, мы пьем вино и разговариваем.... Выяснили многое, многие проблемы просто из за не договоров.... Один не до сказал, другой по своему додумал и отсюда конфликт....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Учить вместе с мужем иностранный язык. Как в школе парами обыгрывали диалоги, по-моему очень занимально
Вещи на продажу
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ZAnoZA, вот это точно! Как раз я хочу англ учить,а он его знает. Так наверно и начну у него уроки брать)Добавлено спустя 1 минутуНет,девочки, а вы сами как проводить время вместе?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Мы все время, которое остается от работы, проводим вместе. И ребенок нам не мешает, а наоборот сближает, потому что мы семья. Мы вместе убираем снег, вывозим мусор, жарим шашлыки, убираемся по дому, сидим за столом, занимаемся животными, ездим на лыжах, горных и беговых,бассейн, ходим в баню, где часми решаем все проблемы и вопросы.Добавлено спустя 4 минутыА если вы подразумеваете романтики всякие, то их у нас и нет. Он очень не романтичный мужчина...... За все время ни разу не было кино и т.д. Я как то привыкла, для нас остаться наедине, это решать вопросы, которые касаются будущего, просто попить пиво с рыбой, посмотреть триллеры..
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
А еще мы проводим время вместе в машине....поездки долгие у нас по работе бывают почти каждую неделю.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Роднуша:
для нас остаться наедине, это решать вопросы, которые касаются будущего, просто попить пиво с рыбой, посмотреть триллеры..
так это и есть классно).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Ой не знаю,так красиво пишите,а у нас сразу белье по комнате)))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ангел, т.е. когда вы вдвоём, вы только сексом занимаетесь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
В первую очередь)а так мы постоянно вместе,мне ту нечего сказать,у нас все общее,разговоры,образование,дела.
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Нам,конечно,попроще-дочь сидит с сыном) а так вместе в кино,театр очень любим,в марте на выходные в Москву собрались просто так.. Потому что дешёвые билеты были и вместе в Москве не были) на концерт в Уфу скоро вместе...можем и в другие города махнуть) мой муж меломан) на Чайфе вместе у нас в арене были как всегда в первом ряду)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 января 2016 в 22:26)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мы тоже почти все время вместе, если муж не на работе. Чем мы занимаемся...да обычными делами- любим вместе чай пить с вкусняшками и болтать, строить планы, мечтать... По вечерам смотрим вместе биатлон, фильмы, передачи интересные по телевизору. Днём гуляем с детьми, ездим по магазинам, или в гости к кому-нибудь)
Иногда шампанским или вином балуемся - детей спать уложим, и мини-романтик устраиваем.)
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
а мы садимся рядом, включаем каждый свой ноут и каждый уткнувшись в него сидит!!!! раньше обсуждали все, вместе ужиная, потом поставили на кухню телевизор, и теперь муж кушает общаясь с телевизором....а сейчас, живя с родителями общаемся только по телефону. он приходит поздно, пока поушает я кладваю ребенка спать, но и сама с ним рядышком посапываю! так что приактически не видимся.
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
оЛеся, вот и у нас также было всегда....мы всегда вместе, но каждый в своём гаджете.... Это я считаю плохо.Добавлено спустя 7 минутТак с детьми это совсем другое, я имею ввиду просто с мужем двоем. Когда с детьми, я не вижу мужа, он не видит меня, дети постоянно требуют внимания. ..что говорить, у меня дочь, на которую вечно надеегься, ноет и психует больше младшего. . и с детьми у нас только вынос мозга, не более и вот для этого восстановления, мне нужно только прбвть вдвоём с мужем, что обычно не удаётся....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.