Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Какие украшения вы любите?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Какие украшения вы любите носить? Бусы, браслеты, серьги, что именно и почему? Где обычно покупаете? Что именно любите золото, серебро или бижутерию? Интересно все)))). У меня все золотое ..и дешёвая бижутерия. Очень люблю в последнее время браслеты, прям браслетомания какая то у меня). Люблю сама делать себе бусики и браслетики, муж покупает дарит, и сама часто покупаю чего нить)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Я в этом отношении вообще "неправильная". Вот на других мне очень нравятся украшения, с удовольствием любуюсь, особенно когда грамотно подобранные к одежде попадаются. А вот сама носить не люблю или не умею. Мне все мешается, прям раздражает. Серьги так вообще неприятны, что вставляются в тело, брррррр..Когда кто то просит помочь в ухо вставить...оххх... очень вежливо отказываюсь. Ношу только обручальное кольцо и крестик. Украшения есть, муж дарит периодически, но они в основном лежат и ждут знаменательной даты, торжества или выхода в люди))) и сразу же снимаются по приходу домой. Я прям жду, когда приду домой и сниму.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2016 в 19:48)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валентина:
Я в этом отношении вообще "неправильная".
откуда ты знаешь, что правильно, а что нет))))) Может это я слишком помешана на них, и я не правильная)). Тут дело то не в этом. Просто ты это не любишь, а я люблю))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
я люблю украшения, конечно же люблю золото, только оно меня не слишком-то любит ))) Цепочки золотые постоянно рвутся, браслет золотой носила 6 лет, не снимая, видимо где-то открылся и потерялся ) только три кольца золотых ношу не снимая уже 8 лет почти и серьги золотые - на годик мне их подарили - вот с ними неразлучна )
А бижутерию не люблю. Люблю смотреть на нее, любоваться, а носить не люблю. Правда пару лет назад купила себе все-таки бусы из искусственного жемчуга - вот их одеваю на праздники. Есть из настоящего агата комплекты и из жемчуга, но валяются они у меня в шкатулке и никто их не одевает ))) посеребренные серьги раздала племянницам
""
Новичок
Zhannet
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
1535 дней назад
Я ношу только ювелирные украшение, кольца да серьги. Больше ничего не ношу, не люблю быть как ёлка)
Новичок
Kamelija
Сообщений: 15
Стерлитамак
496 дней назад
украшения я очень люблю, ношу разные как ювелирные так и бижутерию. Кроме таких украшений так же люблю аксессуары для одежды, вот к примеру разные там брошки или ремни. мне кажется что с ними наряд выглядит куда более интереснее и красивее. Вот из последних купила себе такой ремень.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 13:09)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.