заглушка Заглушка4 Заглушка5

Прекращение лактации

Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
КозероЖка:

Я вот после Саши тоже уверена была, что бросить грудь - это раз плюнуть. А вот с Кириллом так не прокатило) мы на общем столе уже месяцев с 10ти, но вот грудь нужна была ему круглосуточно - и как перекус, и утолить жажду, и успокоиться... Как я ни старалась плавно свести к нулю кормления - так и не вышло ничего. Нет перед отлучением он прикладывался к груди уже реже - но только днём. Зато ночью - все время на груди был. Сейчас, ттт, хоть спать нормально и сам стал, и я до утра сплю нормально)

Мне до 3-х пришлось ждать, чтобы получилось плавно. И до сих пор (3г.6мес) надо ей взять грудь в рот на 5 сек, покайфовать)))) один-два раза в сутки
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka:
Третий растёт сам).
laugh эт точно!Добавлено спустя 3 минутыЮлия-80, у нас с тобой история прям один в один! joke Добавлено спустя 8 минутСтарших двоих я кормила очень мало: первого до 1 мес, второго до 4 еле-еле
Юлия-80:
С первыми двумя молоко пропало в первый кризис в 3 мес из-за неправильного прикладывания. Не объяснили мне, как правильно кормить.
Когда была беременна дочкой, перелопатила весь интернет, настраивалась кормить "хотя-бы" до 6 мес. Пережила все лактационные кризисы, да так, что еле-еле в 2,5 года смогла оторвать дочу от тити laugh И зеленкой мазала, и лейкопластырем заклеивала crazy
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Mamma:
Мне до 3-х пришлось ждать, чтобы получилось плавно. И до сих пор (3г.6мес) надо ей взять грудь в рот на 5 сек, покайфовать)))) один-два раза в сутки
ой нет, я никогда не была готова кормить грудью до трёх лет, а тем более 3,5, моему сыну счас 3 и 4 мес....я переодевается то перед ним стестняться начала . а тут титю в рот...как то неловко мне
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
Я тоже в 3 года отучила, но прошло отлично уже, но у меня дочка, если бы сын, наверно тоже бы стеснялась. Но зато болеет редко, а если и болеет переносит легко болячки
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
до трех лет... это не для меня... Я морально бы не вынесла. )
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.