заглушка Заглушка4 Заглушка5

МЧС: в Стерлитамаке ледяной дождь и гололед на дорогах

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
МЧС Башкирии посредством СМС-сообщений предупредило жителей Стерлитамака о неблагоприятных погодных условиях.

Как отмечают пользователи социальных сетей, такие предупреждения приходят лишь на номера абонентов компании "Мегафон".

"20 и 21 января в республике ожидается ледяной дождь, на дорогах гололед. Просим воздержаться от поездок", - говорится в сообщении.

К слову, ледяной дождь уже утром прошел по Стерлитамаку, а к вечеру и на завтрашний день синоптики прогнозируют усиление ветра до 11 м/с.

http://sterlitamakcity.ru
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мне на Билайн тоже пришло!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
я сегодня попала под этот дождь, вот он больно по лицу лупит... Мне на мегафон пришло, а на МТС - нет
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
я пока ребёнка со школы отвела в бассейн,так умения вся парка прлмокла и джинсы почти до трусов,капец.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.