заглушка Заглушка4 Заглушка5

Сколько у вас детей?

Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Мама Миши, и я поздравляю!)
""
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Мама Миши, здорово, поздравляю!!!растите, не болейте! В нашем полку многодетных прибывает, это радует.
У меня детей трое: мальчик, девочка, мальчик. 8,5,3 года.
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
kjara:
В нашем полку многодетных прибывает, это радует.
Да действительно нас теперь много!А у нас тоже трое-дочь и два сына.между старшими разница в 2.6. А вот за третьим очень долго собирались.в итоге когда младший родился дочке было 17.а сыну 15.вот такие няньки у нас.Конечно с недавних пор тоже начала задумываться на счет четвертого-но пока здравый смысль побеждает-так как риск большой.во первых возраст.здоровье да и поднимать дитя надо.будем ждать внуков v
Модератор Своя мама
Lenusik
100 - почетный член форума
Сообщений: 334
Стерлитамак
1250 дней назад
У меня одна дочка, но муж уговаривает идти за сыном и причём ему нужно как можно скорее... А я пока не готова.
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
У меня трое сыновей и девочка под опекой. До жути хочу свою дочку, до дрожи. Потому трое сыновей и получилось, что всё время на дочку надеялась. Уже 35 лет, дала себе установку до 40 лет, если будет возможность, попытаюсь еще раз. Надежда умирает последней.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
КомильФо, Нюша, kjara, девочки, СПАСИБО большое!!!
Юлия-80:
У меня трое сыновей и девочка под опекой.
помню читала твой пост, где ты про детей писала и немного завидовала, СКОЛЬКО детей, какая ты СЧАСТЛИВАЯ МАМА. кто бы мог подумать, что через 3 года я тебя почти что догоню)))
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Мама Миши:
СЧАСТЛИВАЯ МАМА
v
Это же прекрасно!!! Поздравляю с пополнением!!!
Все будет хорошо. )))
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
У меня тоже трое. Два сына (22 и 14 лет) и дочка - скоро будет 7 лет. Когда рожала дочку, было КС, а мне уже было почти 36 лет, врач спросила меня, может, заодно и трубы перевяжем? Я, даже не знаю, из каких соображений, отказалась. Вроде и не собиралась за четвертым, но, тем не менее, не исключала, наверное, эту возможность. Будет, так будет laugh Но, время прошло, я уже не так молода, чтоб рожать еще одного. Буду теперь ждать внуков angel
""

""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
и у меня трое. сын и 2 дочки. 25-24-6 лет. третью как подарок от бога рожала для себя. все близкие отговаривали а теперь нарадоваться не могут. больше за детьми не пойду точно не выношу просто. за то у меня внук появился.
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
У меня трое.Сын 12лет,средний сын 6 лет,доченька -лапочка 5 лет. Когда я родила второго, думала все -вот оно счастье.Сыночки.А когда я узнала, что снова беременна (на минуточку замечу на 5 месяце беременности) Я испугалась. Как я же с ними "малой" на руках и еще одного shock .Но, спасибо мужу за огромную помощь и моральную и физическую.Мне до последнего все узи показывало мальчика ,и я смирилась. А когда меня КС и врач достал и говорит: "поздравляем, девочка". Моему женскому и материнскому счастья не было предела. Растет моя умничка,на радоваться не можем. Аллахом дана она мне.
За четвертом я не пошла,по состоянию здоровья.Да и у меня полная футбольная команда,и группа поддержки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2016 в 22:58)
Новичок
Мила Ротару
Сообщений: 55
1862 дня назад
У меня тоже трое старшему скоро 15 дочке 9 и младшему скоро 6 лет мне вчера исполнилось 36 лет встретила человека между нами такое огромное чувство родилось вот с ужасом думаю что из этого получиться. Если получиться талисманчик наверное рискну.
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Мне 42 года, я бы пошла за вторым, и за третьим, но не получается, одного воспитываем.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Своя мама
ОксанаА
100 - почетный член форума
Сообщений: 253
Стерлитамак
1655 дней назад
У меня двое: сыну 10 лет и дочке 3 года. После рождения первого решила, что обязательно еще за дочкой приду. Но собиралась очень долго, работа держала, я вся в ней была. Уход в декрет с дочкой совпал с закрытием моей фирмы. С первым ребенком в декрете всего 8 месяцев просидела, потом на работу выскочила. А с дочкой уже 3 года дома сижу и что-то не тянет работать. Даже не узнаю себя, всегда считала себя трудоголиком.
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
У меня пока один сынок, 7 лет. Когда из роддома выписывалась, врач говорит : "приходите ещё". Я оооочень долго думала "ну уж нееет, низачто на свете". Недавно только поменяла своё мнение. Теперь я точно знаю, что в этом году обязательно забеременею!!! Девочка мне нужна обязательно zst Добавлено спустя несколько секунд... как минимум smile
""
""
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
У меня тоже сынок. Долго решалась на второго, и ... теперь ждем. Очень хочется дочку, но УЗИ пока пол не показало.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.