заглушка Заглушка4 Заглушка5

Сколько у вас детей?

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Guzel, я лично знаю женщину, которая нечаянно родила в 48 лет))) так что, все возможно...
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Юлия-80, Евгения, supermama, девочки, СПАСИБО большое)))
supermama:
У меня пока один сынок, 7 лет.
мне почему то всегда казалось, что у тебя МНОГО детей из-за ника.. все-таки СУПЕРМАМА! пора его оправдывать)))
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
КозероЖка:
родила в 48 лет)
конечно, почему бы и нет, если позволяет здоровье?! Ну, просто, как подумаешь, что когда ты поведешь своего ребенка в 1 класс, все будут принимать тебя за его бабушку..... как-то не очень hoho Я сейчас-то в садике у дочки, наверное, самая старшая из родителей. У нас есть одни родители, ровесники моему старшему сыну laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 18:23)
""

""
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
А я тяжеловато выносила, но друг за дружкой, если бы легче проходила беременность и рожала бы сама, то и третьего родила бы
Новичок
LizLukova
Сообщений: 5
Стерлитамак
1797 дней назад
У меня только один ребенок - девочка Злата (семь месяцев). О втором с мужем пока и не думаем, да и беременность сложно проходила.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да , когда моим было 7 месяцев, мы тоже никогда о след ещё даже не думали). Просто пока малышка ещё маленькая...вот погодите, подрастет и захочется снова пеленок-распашонок))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Юлия
Сообщений: 3
Стерлитамак
1618 дней назад
У меня 2: сестрица Аленушка и братец Иванушка. Все как в сказке)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.