Непоседа Заглушка4 Заглушка5

поделитесь фото оформления уголка школьника?

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ИринусечкаЯ, как у вас хорошо, прямо возле окошка! У нас так не получается (

блин, никак не могу батарейки в фотик купить, на телефон слишком темные получаются - не видно ничего.

Алин, по поводу делать уроки за партой или нет - письменные - обязательно, причем за партой, подобранной по росту ребенка и на удобном стуле, чтобы ноги были на полу. У нас вот высоковато получилось, ну ничего (на вырост smile ), под ноги скамеечку детскую ставим ) Иначе умудрятся ноги задирать ) А учить стихи или читать книги, как olyamais, да и как большинство, наверное, разрешаю сидя на диване или где угодно в другом месте - где удобнее ему и мне )

это не насилие над ребенком, а забота о его же здоровье... на мой взгляд... Я не осуждаю... я просто рассуждаю, вслух ) Я вот посадила свое зрение к третьему классу, а всему виной стала моя любовь к чтению книг лежа... Теперь книги читаю только сидя) Да и искривление позвоночника запросто можно получить... я даже не представляю - как это писать на диване - лежа?..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2016 в 01:06)
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
КозероЖка:
У нас вот высоковато получилось, ну ничего (на вырост ),
и у нас высоковат, подставляем стульчики под ноги.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
У нас вот такой стол
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
МамаВани:
У нас вот такой стол
О, как классно!

вот наш "уголок школьника", наконец-то сфоткала ) не нравится мне, хоть ты тресни, что бы сюда добавить...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 02:44)
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
КозероЖка, может вам стол развернуть лицом к комнате (прям этот угол напрягает), а полочки на другую стену перевесить, а на их место - плакат с таблицей умножения или карту мира.
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
КозероЖка, Увидела груша боксёрская стоит, не могу не спросить - занимаются да мальчишки? У нас просто такая же точно. Пылится уже пару лет.Добавлено спустя 3 минутыУ нас вот такая кровать со столом комбинированная. Нам оч нравится. Все вещи (и одёжка, и игрушки, и книжки...) в одном месте и огромный плюс - стол заезжает в нишу, когда уроки сделаны и становится гораздо больше места для игр.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
supermama, здорово. А длина кровати сколько?Добавлено спустя 8 минут
Мама Миши:
КозероЖка, может вам стол развернуть лицом к комнате (прям этот угол напрягает), а полочки на другую стену перевесить, а на их место - плакат с таблицей умножения или карту мира.
или стол поближе к окну, светлее будет, а в угол шкафчик для книг.
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
Энигма, спальное место 90*190. Так что взрослый помещается, если конечно не дядя Степа smile
а всего длина кровати 230 примерно
""
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мама Миши, я пыталась развернуть, но он тогда диван раздвинуть не дает. Придётся, наверное, Кирюшину кроватку продавать и глобальную перестановку делать) все равно не спит в ней, место только занимает)
Энигма, не, поближе к окну не могу, у нас там диван большой - не пройдншь тогда вообще. Надо, наверное, полностью комнату сфоткать, чтобы понятнее было, как там тесно)
supermama, здоровская кровать! Нет, грушу так, изредка бьют. Она лёгкая, толку нет от неё - только если одной ногой наступает на основание, чтобы не упала и лупит по ней) всерьёз не занимается, конечно) ее больше Кирюша туда-сюда таскать любит)
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Вот фото нашего стола у окна. Мне он очень нравится.ящики такие вместительные.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуБлин все фото почему то перевернутые crazy
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
olyamais:
фото нашего стола у окна
классный!Получается, полок на стене нет, все в ящиках стола умещается?
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Да полок нет. Будем в детской шкаф-стенку заказывать, вот там будут полочки под книжки и другие вещи. А в столе помещается абсолютно все учебное. И тетрадки, и учебники, и краски с пластилином. И книжки для доп. занятий. Плюс еще все для муз. студии. Вот такие они узкие, но до ужаса вместительные, и удобные в поиски нужных книг-тетрадей. У нас в зале комп. стол с полками. Это ужас просто. Больше у меня не будет открытых полок для мелочей. Мечтаем его продать и заказать простой.
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
supermama:

КозероЖка, Увидела груша боксёрская стоит, не могу не спросить - занимаются да мальчишки? У нас просто такая же точно. Пылится уже пару лет.
У нас вот такая кровать со столом комбинированная. Нам оч нравится. Все вещи (и одёжка, и игрушки, и книжки...) в одном месте и огромный плюс - стол заезжает в нишу, когда уроки сделаны и становится гораздо больше места для игр.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Давно хотела такую кровать. Нравится мне эта серия. Только боюсь, что упадет ребенок
Где покупали кровать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 00:07)
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
стол и стул растут вместе с ребенком, их покупали готовые
стенку заказывали по своим меркам и эскизу
пошив изделий любой сложности на заказ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.