заглушка Заглушка4 Заглушка5

поделитесь фото оформления уголка школьника?

Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
Valentina, у меня дочка любит порядок,у брата сама хозяйничает,учебники разложила как надо))).А так у него полный хаос.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
@гуша:
у меня дочка любит порядок,у брата сама хозяйничает,учебники разложила как надо))).А так у него полный хаос.
где бы мне взять такую дочку? ))) У нас тоже вечный хаос на полках. )))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
@гуша:
у меня дочка любит порядо
Как вы так сделали? Моя любит бардак)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Это просто с младенчества нужно приучать к порядку. Сама сегодня с утра переодеваюсь в спальне после сына и думаю "надо заставлять пижаму свою сворачивать, но сегодня опаздываем" и так каждый день. Ну и дети на родителей еще смотрят, берут пример. Так что все в наших руках.
Своя мама
mamaAnastasii
100 - почетный член форума
Сообщений: 109
1176 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

папа дочке вот такой стол сделал, очень удобно ,все принадлежности помещаются, и уроки можно делать, только большой очень....
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Энигма:
Сама сегодня с утра переодеваюсь в спальне после сына и думаю "надо заставлять пижаму свою сворачивать, но сегодня опаздываем" и так каждый день.
прям меня описала )))

mamaAnastasii, очень функциональный стол. А я не захотела, чтобы компьютер был на том столе, где уроки будет делать. Поэтому у нас в спальне два стола ))) Мини-столик компьютерный и огромный ученический.
""
Своя мама
mamaAnastasii
100 - почетный член форума
Сообщений: 109
1176 дней назад
КозероЖка:

Да, так и задумывался))),комнатка маленькая кроме кровати шкафа и стола ничего не поставишь(мой делал ей отдельное место , чисто для уроков и рисования, но дочка попросила убрать.... места ей малооооо....теперь ее столик у нас журнальным работает, а летом на дачу уедет
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нашла классную картинку организации рабочего места для троих детей). Когда все трое в школе будут учиться обязательно надо будет сделать)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Темно то как детям писать. Мне кажется очень большая нагрузка на глаза. Весь день в школе эти лампы и потом дома. Все таки лучше к окну стол
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Брюнетка, лучше то оно лучше, а если место не позволяет всех к окну, да и не у всех вроде столы у окна стоят...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Наш школьный уголок.Руки не доходят ещё пока книги все поставить как надо. Осталось только учебники получить и разложить
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Девочки, а где покупали парты для школьникв?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Ой девочки, простите за флуд, но в связи с последними и частыми сообщениями на сайте, так и хочется ответить "на бабаду". laugh
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
КомильФо, Мы купили в мебель холл на крытом рынке
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
AnastasiaK, спасибо, надо посмотреть)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.