Непоседа Заглушка4 Заглушка5

23-24 января можно получить консультацию специалиста по грудному вскармливанию

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Дорогие мамочки, нынешние и будущие! Если Вы беспокоитесь о здоровье и благополучии Вашего малыша, если у Вас есть вопросы по организации грудного вскармливания, введения прикорма или отлучения от груди, то Вы можете получить квалифицированную помощь специалиста по данному вопросу. В ближайшие выходные 23-24 января в г.Стерлитамак приезжает консультант по грудному вскармливанию и детскому сну Нелли Сафина.
Также Вы можете получить консультацию по организации детского сна, если есть проблемы с укладыванием ребенка спать или частыми ночными пробуждениями, короткими дневными снами и т.п.
Запись и уточнение стоимости консультации по тел 8 -927-944-2101
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 00:25)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, я так понимаю консультация будет личной, т.е. она приедет к вас домой и все покажет и расскажет.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.