заглушка Заглушка4 Заглушка5

Помогать или не помогать мужчинам?

Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Alinka:

Так он советы не просит, он хочет чтоб я делала то, что он скажет.))) ну ладно начну с советов и со своей точки зрения))))). Скажу раз уж я в потоке, то начну делиться своим видением проекта))))


правильной дорогой идете. товарищ)))) Вот именно, сначала "начни делать под руководством", а потом иди дальше, прояви инициативу, свое виденье концепции, замучь его советами)) Ты же этого хотел, дорогой)))) Только все ласково, с поцелуйчиками, чтобы не обидеть)))
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
помогать,обязательно,а то найдётся помощница.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Я вот вчера с этим вопросом помогать или не помогать? подкатила таки к мужу,так сказать решила узнать мнение их первых уст. На что мне было сказано,если мужчина занимается бизнесом ,то это ЕГО РАБОТА (и совершенно не имеет значение то что он делает эту работу дома,или где вне ) ,жене туда соваться незачем,она или занимается своей работой или детьми - домом. Вот как то таак...Кстати про семейный бизнес,сказала что то типа "это когда жена придумала,а муж сделал")))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
lesya s@m@roЧk@, вот именно, я так и считаю. Но счас пока буду делать по совету Нафини).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
не помогать!
как определишь, достоин мужчина помощи или нет? если живешь с ним уже 8-9 лет и вроде все до этого было хорошо (в плане работы).. на него ни как на мужчину смотришь, а как на родного человека.. и стараешься помочь..
у меня с бывшим мужем ничего хорошего из этого не вышло. и я считаю свой поступок, который совершила, пытаясь ему помочь - самой большой ошибкой в своей жизни. единственный плюс из этого, что время до развода оттянулось и долгожданная дочь-красавица успела родиться)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.