Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Обмен книгами

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Уважаемые СтрМамочки! Поступило уникальное предложение и нужное всем-всем, давайте меняться книгами. Покупать нынче очень дорого, а читать хочется, и это касается не только детских книг, но и взрослых.Добавлено спустя 1 минуту
ИринусечкаЯ:
ДЕВОЧКИ,может книжками будем меняться,покупать дорого,в библиотеке перечитала,почти все,вот что есть у меня,дам почитать:Стефани Майер-СУМЕРКИ все 4 части,ГОСТЬЯ,Вероника Рот - ДИВЕРГЕНТ,ИНСУРГЕНТ,ЭЛИГЕНТ, БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ все 4 части,Олег РОЙ - Тот, кто стоит за плечом,АМОЛЬГАМА СЧАСТЬЯ,ДОМ БЕЗ ВЫХОДА,муж,жена,любовница.В СЕТЯХ ИНТРИГ.Особенно подсела я на Роя,и на Неволину,интересно пишут
КомильФо:
ИринусечкаЯ, у меня есть несколько книг Роя, могу поменяться на маленький тортик, я в бумажном виде давно не читаю.... еще есть Мураками, Вебер, давно хотела отдать их кому нужно)
Добавлено спустя 2 минутыОт себя ж, я могу предложить только А.Некрасова "Материнская любовь", книга которая перевернула мою жизнь)))) и Крайон "Путешествие домой"
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
Предложение в силе,хочу читать!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.