заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ребенку 2 месяца, сильно плачет

Новичок
Анонимка
Сообщений: 21
1423 дня назад
Девочки, ребенку 2 месяца, истерит очень сильно, уже какой день, прям резко начинает плакать, прямо орать, что делать не пойму, боюсь сильно и успокоиться никак не могу. До этого такого не было
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Ну, эта тема уже обговорена много раз. Либо колики, либо грыжа. Когда истерит, если ножки поджимает, значит колики. Положите фланелевую пеленку на батарейку минут на пять, потом, сложенную до маленького размера, положите на животик ребенку, предварительно проверив температуру пеленки на себе, дабы не обжечь ляльку. Также можно ребенка животиком класть на свой животик, голышками оба. Эфект "кожа к коже" очень благотаорно действует на ребенка. Если ребенок на ГВ, пересмотрите свой рацион. Если грыжа, то к бабушке, если верите, либо к хирургу.
Главное, успокоится маме. Иначе будет замкнутый круг. Истерика ребенка - истерика мамы - истерика ребенка - ..... Порвите этот круг, спокойствие - только спокойствие. Пусть близкие сменят вас и дадут хоть немного отдохнуть.
И вызывайте на дом педиатра, именно на дом. Сейчас в поликлинике делать нечего.
Удачи вам!Добавлено спустя 2 минутыУкропную водичку можете попить.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Тоже вчера сразу хотела ответить и уснула))). Конееш колики, что ж ещё то)))). Просто наверно первый ребёнок, это мы тут с тобой профессионалы, а когда первый ребёнок о как боишься, я сама то ой-ей-ёй как боялась, и вот честно сказать, успокоиться у меня тоже не получалось.

Юлия-80:
И вызывайте на дом педиатра, именно на дом. Сейчас в поликлинике делать нечего.
Так они вроде как итак каждые две недели должны сами по домам ходить, хотя б медсестра.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, только до месяца ходят вроде и то не все.(
Все будет хорошо. )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.