заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с оЛеся

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Уважаемые СтрМамочки. На этой неделе мы берём интервью у оЛеси. Задаем все интересующие нас вопросы) помним, что мы все воспитанные и уважаем друг друга))))

Начнём?)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
zst
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Итак, вроде я готова))) расспросить)). Олеся расскажи немного о себе, сколько лет, где родилась, выросла, замужем, дети, в каком районе живёшь.Добавлено спустя 1 минутуГде работаешь? Что любишь делать? Кем себя видишь в будущем?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
родилась и выросла в Стерлитамаке. в том году отпраздновала юбилей- 30 лет!!!
также в ом году отпраздновали юбилей нашей семьи, правда маленький, всего 5 лет. А 3 года назад в нашей семье родился долгожданный сынок - Святослав Владиславович!!!

Живу сейчас заашкадаром (не знаю как правильно пишется).....

Работаю в детском саду. музыкальным руководителем, хотя по специальности учитель начальных классов и музыки.

Люблю заниматься творчеством.....увижу что нибудь красивое на просторах инета....хочу научиться.....за время декретного много чего начинала делать.....и канзаши, и вязать пыталась, и шить......но к чему то одному пока не пришла.....главное достигла цель- НАУЧИТСЯ)))

По поводу будущего никогда не загадываю........ставлю перед собой близкие цели. сейчас вот собралась аттестовываться на работе....
""


""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Олеся,у тебя такое красивое имя angel smile Кто тебя так назвал и почему?
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
Кто тебя так назвал и почему?

мама хотела назвать Ольгой (но папа не разрешил,т.к. в родне уже была Ольга, папа хотел Оксаной, но маме имя не нравилось), и решили Олесей, (в честь песни про Олесю, популярной в то время)))) конечно должна была быть Алеся, но записали Олеся.
""


""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
оЛеся:
честь песни про Олесю, популярной в то время)))) конечно должна была быть Алеся, но записали Олеся.
вот и меня из песни так назвали))моя крестная (она предложила имя) жила в Беларусии и там имя было очень популярно,и в России пишется правильно именно как Олеся smile
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
вот и меня из песни так назвали
smile
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Какой цвет любишь? Какие цвета предпочитаешь в одежде? Какие магазины любишь? Где одеваешься? Как ухаживаешь за собой? Как строишь отношения с мужем? Что ты вообще думаешь о мужчинах?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka, опрееленного любимого цвета нет. все зависит от настроения.....но последнее время хочется яркого чего нибудь...

Alinka:
Какие магазины любишь?
продуктовые)))) последнее время чаще хожу именно по ним.....)))


Alinka:
Где одеваешься?
последнее время нравятся глория и модис...бывает в твое заглядываю..... люблю сп, выйдя на работу коллеги подсадили меня на закупку "Трикотажница", там очень красивые и практичные платишки...закупилась платьями)))


Alinka:
Как ухаживаешь за собой?
ну как обычно на себя время не хватает....(((


Alinka:
Как строишь отношения с мужем? Что ты вообще думаешь о мужчинах?
с мужем отношения сами складываются.....у нас вообще получилось так, что у меня папа овен, и муж овен, а у него мама дева и я дева.....поэтому мы знаем что ожидать друг от друга....

о мужчинах в целом как то не думаю....мне своих 2 хватает))))
""


""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
оЛеся, расскади какой-нибудь случай из твоей жизни, который ты считаешь интересным, судьбоносным или что-то в этом роде. Веришь ли ты в судьбу, в знаки судьбы, гадалкам, гороскопам или все же мы сами кузнецы своего счастья?
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Юлия-80:
расскади какой-нибудь случай из твоей жизни, который ты считаешь интересным, судьбоносным или что-то в этом роде

но может не совсем интересный, но этот случай очень потряс меня! училась я в музыкальной школе.....в ночь перед гос.экзаменом мне снится сон, что моя подруга, которая была отличницей, круглой, сдает экзамен на 4! НО!!! в свидетельство ей ставят 5. ну я этот сон как то не восприняла всерьез.....но когда утром, сдавая экзамен, подруга заволновалась, и не смогла хорошо отыграть, ей поставили 4, а в свидетельство 5. потом было реально страшно спать))))


Юлия-80:
Веришь ли ты в судьбу, в знаки судьбы, гадалкам, гороскопам или все же мы сами кузнецы своего счастья?

в судьбу верю!!!! как нам написано, так и будет.... и считаю что в жизни ничего просто так не происходит......лично со мной это так! опять же случай.....работая в лагере обычно была на средних отрядах....10-12 лет....тут приезжаю на очередную смену, и меня ставят на самых маленьких, 6-8 леток....я долго упиралась, что не знаю как с ними обращаться даже.....но все же проработала смену. через месяц после этого мне предлагают работу в детском саду.....(где работаю по сей день), вот это я считаю что моя работа в лагере как бы подготовила меня к дошкольникам! и вообще...начинаешь думать...очень много таких ситуаций.

в гадалок не верю.....вернее никогда к ним не ходила....я их боюсь....т.к. сама внушу себе что они скажут.....
""


""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
smile
""


""
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
как ты с мужем познакомилась? сразу ли поняла, что это тот человек, за которого выйдешь замуж?
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Зеленоглазка:

как ты с мужем познакомилась? сразу ли поняла, что это тот человек, за которого выйдешь замуж?

познакомилась в институте, я училась на первом курсе, а он на 3. влюбилсь в него сразу......т.к. он был блондином, а я мечтала чтоб мой муж был блондин...конечно ужастно хотела чтобы имено он был моим мужем, мечтала, грезила, пыталась с ним "случайно" встретиться.....а в одном ВУЗе это не проблемма))))) но отношения у нас не складывались совсем....так...только заигрывал со мной время от времени, а я то, наивная...молодая......... потом выпустился, ревела в подушку конечно.....ну, думаю теперь точно ушел из моей жизни.....уже начала сроить свою жизнь с другими мужчинами, и почти нашла то что нужно.....как этот самый блондин написал мне в социальной сети, ну я естественно и расстаяла...и с тех пор мы вместе!!! до сих пор не верим сами)))))
""


""
|
Перейти на форум: