Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Свиной грипп в Стерлитамаке?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, ужас ужасный, паника доходит и до нас. ‼‼‼Срочное Предупреждение!!!‼‼‼

Салаватцы и гости города

1) Около часу назад в Салавате умерла девочка от гриппа

2) С завтрашнего дня больницы города будут принимать только больных детей

3) В Салавате могут закрыть на кaрантин все школы. Вопрос решaется в aдминистрации города, если соотвeтствующий докумeнт будет подписaн, внеплановые каникулы нaчнутся уже на этой неделе.

4) По возможности детей в садик (в школу) НЕ ВОДИТЬ, так как грипп распространяется очень быстро.

5) Родителям ни в коем случае нельзя отправлять заболевших детей в детский сад, школу, на культурно-массовые мероприятия, сразу же вызывать скорую помощь (самолечением ни в коем случае не заниматься). При гриппе крайне важно соблюдать постельный режим, так как при заболевании увеличивается нагрузка на сердечно-сосудистую, иммунную и другие системы организма.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1570 дней назад
Я страшно его боюсь! Со вчерашнего дня в маске в магазин хожу. Какая ситуация у нас в городе? Я в санатории, где дочка сейчас, постоянно интересуюсь. Пока не было случаев. А вот у воспитательницы дочка обычным заболела, та ушла на больничный((
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
Завтра в детскую нужно идти к ЛОРу. Уже опасно ходить в поликлиннику?
""
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
А как в школу не водить??? Заявление писать?
""
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
А лично кто-то болел этим гриппом из знакомых? у нас нет, мне иногда кажется, что все выдумывают, дабы лекарства втюхать. Может нельзя так, но мысль в голову приходит.
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka:
Около часу назад в Салавате умерла девочка от гриппа

Это офиц. информация?
А то про это и вчера ещё писали,но инфу потом опровергли.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Нюша:
Это офиц. информация?
официальных подтверждений нет. Я, по крайней мере, нигде не видела, уже бы, наверное, в новостях показали...Добавлено спустя 9 минута вот и опровержение: ТУТ
Так что без паники, девушки, без паники ;)
""
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
да чет мало верится как - то после выходок с карантинами на свиное мясо, с гречкой когда перебой был, цены ведь не понизили и тут решили аптеки поднять. Нельзя конечно так говорить, но реально не верится. Среди знакомых никого, а по новостям расписали...от всех панику только слышу, а на деле нет, даже от тех, кто в больницах работает только страхи свыше, а на самом деле фарс.
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Валерия:
что все выдумывают, дабы лекарства втюхать
Вчера по 1 каналу передача была, так именно и сказали. В это время(в январе, феврале) всегда ОРВИ, грипп "ходит" и осложнения могут быть от любого вида гриппа.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
нагнетают
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
тоже считаю что больше слухи,панику создают,если бы кто то умер уже давно по ТВ показали бы.
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
В УФЕ уже вчера во всех школах карантин объявили.так что у нас тоже наверное объявят.лучше уж уберечься-чем рисковать.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Ой, закрыли бы уже быстрее. А то мы с Лешкой в понедельник за справкой. Не хочется сейчас в школу отправлять.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Сегодня в новостях Уфа говорила. что у них школы и садики закрывают, В Мелеузе и Салавате КАРАНТИН,так что всё реально.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
В Управлении образования Салавата заверили, что школы и детские сады продолжают принимать детей и ни о каком карантине речи не идет.

«Поводом для закрытия учебных заведений может послужить заболеваемость на уровне 25%. На данный момент максимальное количество гриппующих не превышало 11%. Как заявила корреспонденту портала Bash-news.ru главный специалист ведомства Татьяна Васильева, порог заболеваемости гриппом среди учащихся городских школ на 10:00 утра составляет 7%.

По словам ведущего специалиста ведомства Натальи Ляшик, эпидемии среди дошкольников города также не наблюдается. На сегодняшний день, гриппом болеют 10,5% детей, посещающих дошкольные заведения.
Также в городской больнице и Минздраве РБ не подтвердили слух о смерти 5-летней девочки из-за свиного гриппа.

http://bash-news.ru/42903-shkolyi-salavata-zakroyut-iz-za-svinogo-grippa.html
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.