заглушка Заглушка4 Заглушка5

КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ГРИППА A (H1N1)?

Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
А вы не думали, почему в 2009г, когда тоже был кризис, как раз свиной грипп шагал по стране? Совпадение? Или СМИ просто глаза нам замыливают другими проблемами типа поросячьего гриппа? Да еще ажиотаж этот с противовирусными, масками...вот наживаются фармкомпании на людском страхе.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ответ очевиден, мне кажется, никто даже и не сомневается, в том, что:
Зеленоглазка:
СМИ просто глаза нам замыливают другими проблемами
Всегда так было и так будет, наверное...

Не сочтите параноиком, но мне, вообще кажется, что все эти инфекции не спонтанно возникают...
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
КозероЖка:
Не сочтите параноиком, но мне, вообще кажется, что все эти инфекции не спонтанно возникают...
я также думаю...(((
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зеленоглазка:
вот наживаются фармкомпании на людском страхе.
чтоб не сдохнуть в кризис? ОГо... не думала об этом
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Сегодня девочка в вк с нашего города писала,что лежала с ребенком в инфекционке и в карточке больницы сама видела запись H1N1 красным маркером,а в выписке написали орви средней тяжести.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Нюша:
а в выписке написали орви средней тяжести.
капец...
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Девочки. Ну не раздувайте панику. Нюша, а эта девушка не написала, в какой графе это написано? В графе анализы скорее всего. Т.к. по распоряжению мин.здрав. все анализы крови у подозрительных пациентов направляются в Уфу на анализ Н1N1. И не выписывают, пока не придет отриц.результат. И если их выписали-значит действительно нет свиного гриппа у них . Бесплатно сделали анализы. Чем люди недовольны?
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Брюнетка, во-первых никто ничего не раздувает,теперь и писать об этом уже нельзя что ли? особо впечатлительным лучше тогда и не читать. Но и замалчивать это тоже странно как-то.

Брюнетка:
И если их выписали-значит действительно нет свиного гриппа у них

В смысле вы хотите сказать,что люди пожизненно должны в больнице с гриппом лежать?))) Подлечили,да и выписали. Это вроде со всеми инфекционными заболеваниями так.)Добавлено спустя 2 минутыА то что обычно инфу по гриппу замалчивают, вообще не новость по-моему не для кого уже.
""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Мама ТиГ, еще как живет при минусовых температурах. Ученые хранят штамы вируса при -70 градусах. Прекрасно живут.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Нюша:
В смысле вы хотите сказать,что люди пожизненно должны в больнице с гриппом лежать?
Я в смысле, что если бы у них обнаружили грипп свиной, то сказали бы и положили бы в карантин, а не выписали
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Счас только говорила с врачом. Гриппа h1n1 нет, потому что это ж надо сдавать маркеры, а их никто не сдает. .так что есть обычные орви и их становится все больше, КАК И ВСЕГДА В ЭТОТ ПЕРИОД!!!Добавлено спустя несколько секундВ смысле у нас в городе пока нет)Добавлено спустя 1 минутуОфициально нет)))) вроде все сказала
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
школы на карантине) до 15го, всем уже объявили? Нам учитель только что позвонила (29я школа), племяннице тоже позвонили (1й лицей)
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
КозероЖка, /forum/thread5676-1.html#361396
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Нюша, СеменСеменыыыч ))))
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Alinka:

Официально нет)))) вроде все сказала

официально нет, а не официально один ребенок умер и один взрослый ( это конфидициальная инфа).Только у нас это умалчивают почему то(((Добавлено спустя 1 минутунаписали " пневмония"
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.