заглушка Заглушка4 Заглушка5

Дистанционные олимпиады для учеников начальных классов

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вчера на собрании учительница сказала нам, пройти хотя бы одну олимпиаду, это на компьютере электронно и отправить. Интересно, кто нибудь проходил такую олимпиаду? Сложно там.? как я поняла, они еще платные? я пока еще не открывала, вот планирую может на выходных заняться))) Кто какую проходил?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Наши в школе в кабинете информатики проходили. Собрали участников, кто деньги сдал.И время пошло. Дома ни разу не делали
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Мы домашние олимпиады тоже чёт не проходили не разу пока.
Вот в школе олимпиада была на кубок Гагарина. Платная. В несколько этапов. Осенью всем классом писали. В эту среду ездили в 14 школу уже те кто во второй этап прошел. Ждём результат теперь. Третий этап пока не известно когда
""
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
у меня дочка учится в старших классах,вот она с первого класса начала на эти платные олимпиады ходить,сказали желательно участвовать,это вам при поступление поможет,считаю полным бредом,просто сбор денег,по инету тоже участвует,уж ничего не говорю,чтоб не обидеть дочу.
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Мы в садике второй год уже в таких участвуем, не сложно, но время занимает. Они разные все, в прошлом году была об'емная, две недели вечерами делали, моя дочь была самой младшей участницей, так нам по-тихоньеу сказали что из группы у нее высший бал. Вчера сдали деньги на следующую олимпиаду smile . может быть они сильно ни на что и не повлияют, но для общего развития польза точно будет.
прежний ник мамочка дочек
Модератор Своя мама
Ольга Хасанова
100 - почетный член форума
Сообщений: 150
1493 дня назад
Мы с сыном (второклассник) раз в 2-3 месяца участвуем. Я сама эти олимпиады в инете нахожу (их тьма сейчас), на сайтах регистрируюсь, квитанции распечатываю, оплачиваю. Время, за которое ребенок должен справиться, указывается. Как правило это, 45-60 минут. Сыну нравится, дипломы красивые присылают, мы их в фотосалоне распечатываем и в портфолио кладем. Насколько я знаю, в классе больше никто этим не увлекается)

Не думаю, что это нам сильно поможет при поступлении. Разве что силы свои оцениваем на данный момент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 10:53)
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Мы как минимум раз в месяц учавствуем на олимпиадах. Добровольная обязаловка учителей)).Причем всегда бесплатно. Некоторые решают в классе, некоторые дома в определенное время. Большую часть учавствуем в математических.Добавлено спустя 10 минутЛюбителям онлайн олимпиад советую зарегистрироваться на сайте Меташкола (не реклама) там каждую неделю приходят задания с краткими видеокурсами. Можно бесплатно, а можно и платно. За 9 мес заплатили 1800, но оно того стоит.
""
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Айгуль, зайду на сайт, посмотрю,спасибо за подсказку. Я хотела примерные задания найти для дошкольников, чтоб проверить логические способности.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Айгуль, спасибо, тоже посмтрим. Пока готовится к олимпиаде по русскому, завтра будет. Потом начнём изучать дистпнцонные. Хотя бы попробуем. Даже немдумала, что кто то их делает, до ещё так часто)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
Алина,есть интересные олимпиады по всем предметам от Фактор роста, простые задания в олимпиадах Кириллица ,Лисенок, Эверест.Старайтесь участвовать в олимпиадах,которые носят статус международные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2016 в 21:17)
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Солнце, ООО огромное спасибо! Твоё мнение и тем более ссылки для меня особенно важны, именно как специалиста в этой области. Мы обязательно будем теперь принимать участие! В выходные правда теперь наверно только в след начнём. Сегодня была олимпиада по русскому у дочки, к ней усиленно готовились)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
sara
Сообщений: 77
Стерлитамак
1269 дней назад
Я тоже ссылки на олимпиады сохранила в закладках.Тоже планируем на будущее,спасибо!
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Олимпиады за деньги.... дожили((((, грустно так. Вспоминаю свои школьные, городские - интерес был, внутренняя мотивация, проходили лучшие (ну или у кого папа директор завода)!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 17:16)
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Mamma:
дожили((((,
Да тоже немного удивилась))))). Да ладно, это ж все ерунда. Лишь б дети здоровые были, да и сами мы))))) заработаем, да купим нафик
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
сегодня решили пройти таки одну по математике. Фактор роста, говорили что она самая недорогая, руб 40.. так и есть, но я так и не поняла, там написано, что участников минимум 3,а откуда взять еще двоих-то? при условии, что три участника, то 40 руб, а если один то 105. Ну в итоге заплатила я эти 105 руб. И почти решили, задания в принципе не сложные, она их понимает и сама делает, но при условии, что я их прочитаю и объясню, а сама понять почему-то не может, что читает... И вот пытаюсь ей сказать, что меня то рядом не будет на олимпиаде, но все равно без меня всего задания 2-3 только решает нормально. А остальные я объясняю именно задание, что надо сделать и что найти.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.