Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] 800 школ России ушли на карантин.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Из-за гриппа многие школы и детские сады в России были закрыты. Об этом сообщает «Интерфакс».

По данным Роспотребнадзора, на карантин закрылись более 800 средних учебных учреждений.

— Для того, чтобы прервать распространение гриппа, закрыто 828 школ, 602 детских сада и 15 школ-интернатов, — рассказала глава ведомства Анна Попова.

Она также отметила, что, по ее словам, общее число заболевших гриппом не превышает средние многолетние уровни.

Попова подчеркнула тот факт, что заболеваемость должна пойти на спад через две-три недели.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Надеюсь у нас не закроют. Куда детей девать? Тем более заболевших у нас например немного. Жаль, что скоро потепление-сразу развернутся грипп И орви.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну я так понимаю, их для того и закрывают счас, чтобы число заболевших не выросло и заболеваемость пошла на спад. По принципу легче предупредить, чем потом полгорода лечить....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
а я кому не звоню, у всех все ок. Я наверно с другого измерения планеты))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В Уфе у моей подруги дети на карантине. В москве вроде пока нет, но я тау понимаю, просто не все школы
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Вчера в новостях говорили, что это перенос каникул в связи с карантином. Т.е. потом дети 3 месяца будут учиться без каникул - до апреля. Тяжело будет
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ого, вот придумали молодцы
... Ну может у нас все таки не будут закрывать. Пока все тихо же
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
у меня больше знакомые сами не водят в школу и сад. А вот закрытых пока нет классов и групп. Слышу закрыли, но на уровне слухов все.
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
На основании Постановления администрации городского округа г.Стерлитамак от 05.02.2016 года «О мерах по снижению заболеваемости гриппом и других острых респираторных вирусных инфекций в г.Стерлитамак», с целью предупреждения дальнейшего распространения гриппа и других острых респираторных инфекций в г. Стерлитамаке с 06 по 14 февраля 2016 года вводится карантин и временно приостанавливается учебный процесс, отменяются массовые культурные, спортивные и другие мероприятия во всех образовательных организациях.
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Девочки, это школы закроют. А кто на танцы ходит, обычно тоже закрывают обязательно, или на усмотрение педагогов?
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
33 закрыли,дочка только что сказала.
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Нам тоже учительница позвонила (4 гимназия). Так что сидим дома дальше.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ангел, как закрыли??? А мы не знаемДобавлено спустя 1 минутуВокал закрыли у нас тоже
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Садики тоже закрыли. Карантин!
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
да и наш садик закрыт 4
""
|
Перейти на форум: