заглушка Заглушка4 Заглушка5

Окулист, все о зрении

Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Девочки, посоветуйте хорошего окулиста, где лучше проверить зрение?

И ещё вопрос к тем, кто носит линзы, какие покупает и падает ли зрение, когда их носишь? месяца три ношу линзы, через месяц глаза воспаляются, хотя они на три рассчитаны( беру новые, так вот за эти три месяца зрение упало на 0,5(((((

Сижу реву..... cry
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
линзы ношу 14 лет, но дома часто в очках, линзы брала разные, было такое что не подходили и сразу глаза воспалялись, попробуй взять 2-х недельные. у меня зрение не менялось
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
нежная, Маш, я и однодневные брала, в них лучше всего, но дорого(((
дома тоже в очках, но очки тоже доругущие, а если их менять каждые три месяца, то линзы дешевле....
а очки где покупаешь?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
КомильФо, операцию не рассматриваете? Я носила лет 15 линзы. Глаза постоянно через некоторое время воспалялись, а при работе на ПК так вообще, к концу рабочего дни, как-будто песок в глазах. Сделала операцию, вот уже ттт 7 лет проблем не знаю, красота.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Ягодка:
Сделала операцию, вот уже ттт 7 лет проблем не знаю, красота.
это моя мечта... рассказывайте: где, почем, каким методом?... Хотя за 7 лет, конечно, цены поменялись... ну хотя бы где и каким методом? там что-то несколько на выбор предлагают. И хочется, и колется, все-таки глаза... такой орган уязвимый... страшно... Но очень хочется.Добавлено спустя 3 минуты
КомильФо:
Сижу реву.....
не плачь!... Может временное помутнение?
Я в оптик-экспрессе два раза проверяла, аппарат показывает, что зрение улучшилось, а линзы с таким минусом ставят - а я не вижу в них ничего... А в поликлинике, в 6й тогда еще, потом проверилась - все нормально: и линзы подошли, и зрение в итоге ,как и прежде. У них, наверное, что-то с аппаратом.
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
КозероЖка:
рассказывайте: где, почем, каким методом?..
Делала в Уфе, в Оптимеде. Лазером. 7минут и я вижу, правда несколько часов светобоязнь была.Но я видела dance .Стоимость не помню, но в районе 250000.
КозероЖка:
И хочется, и колется, все-таки глаза... такой орган уязвимый... страшно
Безусловно страшно. У меня муж больше ,чем я боялся, отговаривал, но я так устала от линз, что решила.Делаю и точка.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Ягодка, нет, операция пока мне не светит, да и птом тоже не факт, что можно будет....

Ягодка:
Стоимость не помню, но в районе 250000
я думала это дешевле... точно нолик не лишний?)

КозероЖка:
Может временное помутнение?
вряд ли(((
у меня после родов так резко падало, потом остановилось, сейчас опять(
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
КомильФо:
я думала это дешевле... точно нолик не лишний?)
лишний лишний конечно )))25000
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Новичок
Светлана Авдошина
Сообщений: 5
1920 дней назад
Я ношу линзы лет 5, за все время упало зрение на 0,5. Правда, беру на месяц линзы, на три это много, там слишком много грязи скапливается, поэтому глаза и воспаляются.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.