Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Конкурс фотографий "Малыш месяца" - март 2016

Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Alinka, а смотреть фото где можно?
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Юлия В., я не Алинка, но отвечу. Фото можно будет увидеть во время голосования - 25го числа в специальном альбоме. Чтобы все было честно, никто не будет знать где чей малыш)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, все кто прислал фотографии, все фотографии приняты). На почту вам отвечаем. Кому не пришёл ответ на почту, отправьте письмо ещё раз, на всякий случай)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Начинаем голосование, фотографии всех участников загружены в альбом Малыш марта 2016.

Правила голосования:

1. Голосование проходит путем оставления голоса - комментария, в виде "+1" в конкурсном альбоме под понравившейся фотографией.

2. В голосовании принимают участие все зарегистрированные участники нашего сайта, зарегистрированные до 3 февраля этого года. Отзывы пользователей, зарегистрированных после этой даты, не будут засчитаны.

3. По завершению голосования и подсчета голосов, определяется победитель, занявшие 1 место.
Если окажется так, что несколько фотографий наберут одинаковое количество голосов, то победившей считается та фотография, которую прислали раньше.

4. Все попытки накрутить рейтинг своих фото или занизить рейтинг других, а также другие подобные действия отслеживаются.
Если нарушение будет выявлено, фотографии будут сняты с конкурса без предупреждения. Голосовать с одного айти-адреса( под разными никами) за одну фотографию нельзя, все голоса будут аннулированы.

5. 1 марта будет объявлен победитель, и его фотография будет украшать наш сайт.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Уважаемые участники и пользователи сайта. Сегодня последний день голосования. Проголосуйте пожалуйста за наших участников.альбом с фотографиями /photos/1277
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Парам-пам-пам!!!! Поздравляем победителя!!! А победителем у нас становится Андрей, мама ProstoYa.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И именно Андрейка будет украшать наш сайт весь месяц март!!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Мои искренние поздравления!!! Красивое личико будет украшать наш сайт!
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Поздравляем! замечательное фото.
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Как здорово!!! Я верила))) и надеялась))) Спасибо огромное всем за ваши голоса!!! Особенно приятно получать такие новости в первый весенний денек!с 1 марта !!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Замечательный конкурс, с нетерпением буду ждать фото следующих участников,которые украсят своими милыми личиками наш сайт!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 21:23)
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
prostoYa, урррррраааа!!! Мои поздравления маме победителя!!! dance
""

""
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
-=RUSHANA=-, Фемида, **))Светлана((**, спасибо большое!!! Я рада как слон))) или слониха)))Алин,а где нужно будет смотреть?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Счас деток только уложу, простите девочки и займусь этим)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Alinka, вижу!!!! Спасибо!!!
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
Поздравляю!!!!!Классно!!!!!!!
Радочка
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Радмила, спасибо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.