заглушка Заглушка4 Заглушка5

Гормональный сбой.

Очень хотим малыша.Но из-за гормонального сбоя не получается (((
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Мама дочки и сыночка:
А вы только свежие ананасы ели или консервированные тоже?
только свежие, до сих пор их видеть не могу, хотя сыну почти 4 года
""
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
kjara:

Мама дочки и сыночка, вам бы врача хорошего, полное обследование пройти. Гормоны конечно пить не хочется, но порой без медикаментозного лечения не обойтись . Тут ведь не угадаешь, у кого само проходит, а у кого-то без таблеток никак.
У меня самой гормональный сбой, так мне сказали обследоваться полностью: анализы крови, УЗИ разных органов, анализ на гормоны и куча еще чего. Это нужно чтобы точно выяснить причину сбоя и назначить правильное лечение.
А может это просто усталость накопилась, она ведь тоже сказывается. Отдохните , пусть детки подрастут, организм придет в себя, сил наберется. Ведь с детьми не спишь, нервничаешь и проч. Атресс влияет на выработку гормонов.

Благодарю вас за ответ!Да уж нервничаю в последнее время много (((Добавлено спустя 3 минуты
Valentina:

Мама дочки и сыночка:
трава душица-женская трава,
эта трава противопоказана беременным, вызывает спазм гладкой мускулатуры матки, про травки лучше в аптеке Гордеева на Льва Толстого спросите. И еще, если не хотите гормоны, почитайте про витамины Тайм-фактор, мне их мой гинеколог назначала, чтобы восстановить гормональный фон и пока не пить гормоны(в 36 лет начали яичники уменьшаться, скоро климакс cry ).
А вы давно пьёте Тайм-фактор?Как ощущение в организме?Добавлено спустя 6 минут
Зеленоглазка:

Мама дочки и сыночка:
А вы только свежие ананасы ели или консервированные тоже?
только свежие, до сих пор их видеть не могу, хотя сыну почти 4 года

Надо тоже ананасики покушать..думаю хуже не будет scratch
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Мама дочки и сыночка:
Надо тоже ананасики покушать..думаю хуже не будет
если нет аллергии и проблем с жкт, можно попробовать. я не верила, конечно, когда прочитала это, но вот ведь получилось.
""
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Зеленоглазка:

Мама дочки и сыночка:
Надо тоже ананасики покушать..думаю хуже не будет
если нет аллергии и проблем с жкт, можно попробовать. я не верила, конечно, когда прочитала это, но вот ведь получилось.

Это и называется чудом! )))Я только за такие натуральные чудеса!Буду тоже пробывать )))А вдруг и у меня получится! smile
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Мама дочки и сыночка, желтого тела нет, потому что овуляции нет. С травами аккуратнее, можно еще хуже сделать, вплоть до кровотечения.
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Второго ребенка начали делать в дни овуляции с августа, не думала, что забеременеть будет проблема, но ничего не получалось, я стала делать специальную женскую гимнастику 2 раза в неделю, делала с сентября. И в январе начала пить чай "красная щетка" (трава, в аптеке продается), пить 2 недели всего. и сработало.
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Леся:

Мама дочки и сыночка, желтого тела нет, потому что овуляции нет. С травами аккуратнее, можно еще хуже сделать, вплоть до кровотечения.

Мне врач так и сказала,что жёлтого нет т.к.нет овуляции и что это всё из-за сбоя гормонов.Я только душицу пока начала пить 2 раза в день.Всё о этой траве прочитала и знаю,что перебарщивать с ней нельзя.Добавлено спустя 5 минут
Africa:

Второго ребенка начали делать в дни овуляции с августа, не думала, что забеременеть будет проблема, но ничего не получалось, я стала делать специальную женскую гимнастику 2 раза в неделю, делала с сентября. И в январе начала пить чай "красная щетка" (трава, в аптеке продается), пить 2 недели всего. и сработало.

А что за гимнастика?Напишите пожалуйста...буду благодарна вам! smile Я очень рада за вас,что у вас всё получилось )))Вы тоже молодчинка,что не сдавались и пробовали что-то кроме искусственных препаратов! joke
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Красную щетку всего 2 недели нужно пить, это не много) а гимнастика называется "Рождение звезды", я с тренером по скайпу занималась, но в инете есть видео, я скину ссылку.Добавлено спустя 7 минутhttp://vk.com/video-64711882_167988044
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Africa:

Красную щетку всего 2 недели нужно пить, это не много) а гимнастика называется "Рождение звезды", я с тренером по скайпу занималась, но в инете есть видео, я скину ссылку.
http://vk.com/video-64711882_167988044

Благодарю! smile
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Мама дочки и сыночка:
А вы давно пьёте Тайм-фактор?Как ощущение в организме?
Я пропила их три месяца, как в инструкции. Про волосы и ногти ничего не могу сказать (во всех отзывах пишут, что улучшаются) а ПМС действительно изменился, до приема у меня две недели грудь ныла и набухала перед КД и депрессия жуткая каждый раз, теперь на один два дня всего перед КД.
""
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Valentina:

Мама дочки и сыночка:
А вы давно пьёте Тайм-фактор?Как ощущение в организме?
Я пропила их три месяца, как в инструкции. Про волосы и ногти ничего не могу сказать (во всех отзывах пишут, что улучшаются) а ПМС действительно изменился, до приема у меня две недели грудь ныла и набухала перед КД и депрессия жуткая каждый раз, теперь на один два дня всего перед КД.
Благодарю за ответ! smile
Я всё прочитала про Тайм-фактор..в составе витаминки и травки с корешками.Уже решила,что тоже попробую пропить может поможет.Я уже на всё готова )))
Новичок
liliya
Сообщений: 1
Стерлитамак
1963 дня назад
Здравствуйте) Девушки у меня такая проблема! Понижен прогестерон и не вырабатывается желтое тело...ну и не происходит овуляции. Была платно у гинеколога по прописке она мне выписала дюфастон (пропить 10 дней). После чего пришла менструация. Прошел ровно месяц и вновь нет менструации. Опять пошла к гинекологу. Она говорит не вижу отклонений. Ждите на выходных будут. Ждала их все нету. look Посоветуйте пожалуйста! к какому специалисту лучше обратиться? решили с мужем завести ребенка и тут на тебе сбои пошли... sad
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
liliya:

Здравствуйте) Девушки у меня такая проблема! Понижен прогестерон и не вырабатывается желтое тело...ну и не происходит овуляции. Была платно у гинеколога по прописке она мне выписала дюфастон (пропить 10 дней). После чего пришла менструация. Прошел ровно месяц и вновь нет менструации. Опять пошла к гинекологу. Она говорит не вижу отклонений. Ждите на выходных будут. Ждала их все нету. look Посоветуйте пожалуйста! к какому специалисту лучше обратиться? решили с мужем завести ребенка и тут на тебе сбои пошли... sad

Здравствуйте! )Пониженный прогестерон,это не слабая проблема.От него многое зависит в организме женщины.Один дюфастон тут наврятле поможет,но это моё мнение.Попробуйте обратиться к другому гинекологу.И тщательней обговорить с ним свою проблему.Может конечно девочки ещё ответят у кого такая же проблема была в жизни.Успехов вам во всём...чтобы у вас всё получилось!!! )))Может ещё вместе встретимся на плановом приёме у гинеколога smile
Своя мама
sveta80
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 145
1326 дней назад
Анализы на все гормоны сдавали?наверно ФСГ тоже понижен, без него овули скорее всего не будет.может эстроген повышен, тоже может мешать созреванию
Новичок
My Feelings
Сообщений: 11
1820 дней назад
Кошмар. Я при горомональном сбое потеряла 10 кг. - пришлось потом курс лечения проходить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.