заглушка Заглушка4 Заглушка5

Дети падают с кровати

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки у вас падают дети с кровати? Как их научить, чтоб не падали? У меня дочка никогда не падала...а вот Алмазик редко, но все равно может упасть... Хотя спит на большой кровати с нами, вроде всегда рядом, нет, все равно как то может подползти к краю. Вроде и подушки со всех сторон и одеялки.... К какому возрасту это проходит?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
У меня Славка падал именно с моей кровати, хоть и охраняла постоянно. На взрослой кровати, как правило, бортиков нет. Я клала подушки на пол, чтобы падать не больно было. Пару раз упал, потом уже сам мозг помнит. Но это для более старших деток подходит. Скажем от 3-4, даже 5 лет.
Я сама помню, лет в 10 рухнула ночью с кровати. )))
Все будет хорошо. )))
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
У нас младший падал, лет до двух точно, потом как-то само прошло.причем падал если я лежала с краю. Теперь ему три. ночью сам приходит и ложится ко мне у стенки.
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Ооооооо, я когда сыну кровать купила (она высокая ж)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

я прям пару месяцев наверное не спала, на каждый шорох вздрагивала. Как он повернется - я тут как тут, у кровати стою, ловлю. Не разу не упал, конечно, но до сих пор ещё дергаюсь иногда crazy
""
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
У нас раньше кровать-чердак была, так вот пока её не продали, я можно сказать совсем не спала. Бортики у них почему-то делают очень низкие, запросто перемахнуть можно, я все время боялась, что он в туалет ночью захочет встать как с обычной кровати... Мы на ночь вдоль кровати разделочные доски втыкали между матрасом и бортиком - чтобы выше перегородка была. Ни разу не упал, слава Богу. Сейчас спит на диване огромном - там захочешь- не упадешь)
Правда думаем опять насчёт двухъярусной кровати, но хотим выкатную сделать - там пониже, все-таки.
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
У нас 2-х ярусная кровать, мы по началу долгое время мат спортивный ложили около кровати. У нас был случай, когда сын спал ещё на 1-м этаже свалился с кровати на мат вместе с подушкой (ему тогда примерно 4 года было), я от шума проснулась прибежала в комнату, а он спат дальше, трогать его не стала укрыла одеялом и пошла дальше спать. Потом мы мат стали как бортик ставить. В общем у нас дети спят всегда с бортиками. Во время дневного сна они не вертятся, а вот ночью есть вероятность свалиться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 09:55)
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой я двухярусную вообще боюсь. У нас счас как комод, тройная выкатываются. Но там спит только дочка. Мальчишки никак не могут от меня отойти.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Alinka:
Девочки у вас падают дети с кровати? Как их научить, чтоб не падали?
Разве можно спящего человека научить? Моей 6, до сих пор летает. Когда на 1 этаже спит, рядом стул и табуретки ставлю с подушками, но они лёгкие и она их пинает, а потом может упасть. Сейчас она даже привыкла похоже. Как-то утром просыпаюсь, а она рядом спит, говорит "я упала, проснулась и к вам пришла". А как-то во сне на 2 этаже на бортик почти легла, ладно я рядом была, переложила её. Беспокойно спит, крутится туда-сюда.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Муж от старого шифоньера дверцу взял и просто прикрутил к кроватям , широкие борта получились. А ловить каждую ночь тоже не комильфо. Приучить не падать мне кажется невозможно моих. Про двухяросную даже речи некогда и не было
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Мои все по очереди на втором ярусе спали. Сейчас Славкина очередь. )))
Все будет хорошо. )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.