Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Лара

Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
Alinka:

/forum/thread5731-1.html#362182html#362182 и уж пока не закрыли тему, спрошу последнее. Вот открыла новую тему. Согласна ли ты с этим высказыванием и вообще что ты думаешь,по этому поводу?

Алина, благодарю за шикарный вопрос.
Всё так и есть. Большинство людей (многие психологи утверждают, что 98%) живут не своей жизнью. Может не совсем верная формулировка, но суть, думаю, ясна.
Проживаются сценарии, заложенные в детстве.В любых ситуациях - принимаются решения, которые "принялись" еще в далеком-далеком детстве. Мы уже и не помним о тех решениях, а они нами управляют.
Ну например, была какая-то травма, обида, боль - а для маленького ребенка очень многие вещи - больны и не понятны. И он, будучи малышом, "принял решение" - вся жизнь-борьба... все гады и уроды... чтобы что-то получить, нужно у кого-то отобрать... нельзя никого любить, все делают только больно и т.д. Потом малыш успокоился, забыл, а программа, его решение - осталось, ушло на подсознание. И теперь руководит им. И крутится это колеса, не останавливаясь, дальше, по прежней схеме. Было событие - были чувства - было решение - из него действия. И сейчас - событие - те же самые решения (немного завуалированные) - и те же самые действия. А вопросы возникают: почему у меня ничего в жизни не получается? Что я делаю не так?...
Эти решения хорошо видны профессионалам, на консультациях, на терапии. Если хочется изменить свою жизнь - помогающие люди всегда найдутся. Главное - захотеть.
И поиск своего предназначения в жизни, своей Уникальности - о, это вообще моя самая любимая тема на консультациях. Почему? Потому что там, в этой теме - скрыты огромные ресурсы. Искать детские травмы и решения часто бывает и не нужно, когда человек может изменить свою жизнь за счет того, что нашел верное направление, нашел свое призвание, свою новую цель. Эта цель часто бывает настолько манящей, настолько яркой, вкусной и сочной, что все решения автоматически переписываются внутри.
Кому эта тема интересна - поиск своего призвания, своего Пути, Предназначения - приходите на консультацию. За 1-2 встречи можно такое открыть, на что раньше вы даже не посмотрели бы. Но я слышу вас голос, слышу ваши интонации - как они начинают меняться, когда мы нащупываем вашу тему. Это очень дорогого стоит, поверьте)))
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Лара:
Искать детские травмы и решения часто бывает и не нужно, когда человек может изменить свою жизнь за счет того, что нашел верное направление, нашел свое призвание, свою новую цель. Эта цель часто бывает настолько манящей, настолько яркой, вкусной и сочной, что все решения автоматически переписываются внутри.
т.е. не всегда приходится копаться в прошлом, если нашел свое призвание???... а я думала по любому надо снова прожить и пережить эти обиды
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Лара, zя бы с удовольствием пообщалась, где информацию о консультациях взять?
Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
Нафиня:

Лара, zя бы с удовольствием пообщалась, где информацию о консультациях взять?

Пишите в личку, отвечу. Лучше в контакте.Добавлено спустя 3 минуты
Alinka:

Лара:
Искать детские травмы и решения часто бывает и не нужно, когда человек может изменить свою жизнь за счет того, что нашел верное направление, нашел свое призвание, свою новую цель. Эта цель часто бывает настолько манящей, настолько яркой, вкусной и сочной, что все решения автоматически переписываются внутри.
т.е. не всегда приходится копаться в прошлом, если нашел свое призвание???... а я думала по любому надо снова прожить и пережить эти обиды

Алина...
"Эта цель часто бывает настолько манящей, настолько яркой, вкусной и сочной, что все решения автоматически переписываются внутри"
Не всегда, Алина, но часто бывает так.
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3