заглушка Заглушка4 Заглушка5

Театр, спектакли

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сходили в эти выходные с детками на спектакль "коза-deriza . Очень понравился. Трехлетний сын тоже спокойно досмотрел до конца. Спектакль идёт всего час. Просто переживала будет сидеть или нет. Сидел спокойно и увлечённо смотрел, повторял.очень весёлый, артисты супер, особенно в роли козы. Ввострге от неё, моя любимая актриса))). Дочка смеялась и смеялась над этой козой)))). А потом что самое интересное, теперь когда просишь её мыть посуду, она опять начинает отнекиваться, и вот одна фраза:" ты что коза deriza" и все ...посуда сразу моется. Благодаря спектаклю дочь смогла увидеть себя))))) в общем мы остались очень довольны). Всем рекомендую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 00:22)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Да, отличный спектакль, коза вне конкуренции)) актриса замечательная. и вообще все актеры там классные. с удовольствием ходим в театр. детские спектакли все посмотрели.Последний про Дюймовочку очень яркий, интересный.Костюмы просто шикарные. Молодцы они.И взрослые спектакли тоже очень нравятся. Правда, для себя как обычно времени жалко. Взрослые видела не все. "Блэз" смотрела несколько раз, очень нравится.Все-таки живую игру и общение со зрителем не заменит никакой кинотеатр. Тем более репертуар фильмов и мультиков сейчас оставляет желать лучшего.
Модератор Супер мама
Наталья Вигель
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2250
Стерлитамак
684 дня назад
А я сколько не уговариваю свою дочь в театр сходить, все напрасно, несколько лет назад сходили мы сней, ей не понравилось, и все, теперь не заставишь
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
olyamais:

Девочки не знала где написать отзыв. И решила написать в этой теме. Сходила я вчера в театр по пригласительному билету, который выиграла. Еще раз благодарю Алину за столь чудесный приз. Во-первых, я не ожидала, что приглашение на двоих. Для меня это оказалось приятным сюрпризом)))) Мы с мамой (муж у меня не любитель подобных заведений) отлично провели вечер. Во-вторых, спектакль оказался очень интересным и душещипательным. Актеры так хорошо играли, что невозможно было удержаться, чтобы не заплакать. Сколько раз я пыталась не плакать, да там ползала, если не весь зал, сдерживали слезы, а кто и плакал. Постановка очень трогающая, и конечно драма, есть драма. Я прочитала заранее о чем спектакль, и все равно ждала, что закончится все хорошо, но.... В конце спектакля зрители аплодировали стоя, и я честно скажу, есть за что. Очень хорошая игра, как будто проживаешь жизнь актеров. В общем я очень советую этот спектакль тем кто не боится драм. Кстати мужчин там было тоже предостаточно. Но женщин как всегда больше))))
Спектакль называется " В ночь Лунного Затмения"
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Мы в это воскресенье посетили театр оперы и балета в Уфе. Смотрели балет "Щелкунчик". Я была на балете второй раз в жизни. Первым я смотрела "Лебединое озеро". Очень-преочень впечатляющее зрелище. такие они грациозные, язык жестов очень выразительный, без слов понятно все, что происходит на сцене. Либретто, конечно, изучили перед началом))) Это такой классический балет, каким он должен быть в моем понимании - хрупкие балерины в нежнейших белых пачках, невероятные танцы на пуантах ну и конечно же умирающий лебедь))) как без этого))
Щелкунчик произвел немного другое впечатление, но не менее захватывающее. Это больше детская сказка, с волшебными декорациями, новогодней елкой. Костюмы тоже соответствующие - яркие, сказочные. У дам длинные пышные юбки, в белой пачке была только девочка Мари. Но это все равно балет, очень красивый. Ну и конечно же живая музыка, оркестр. Да и сам театр просто дворец сказочный.
Брали с собой опять только старшего сына, он готовится, изучает либретто, чтобы понимать происходящее на сцене.Младшего сына не рискнула взять, думала еще не оценит в силу возраста. И пожалела об этом. Настолько было здорово и все понятно, именно для детей. Вообще этот балет идет с возрастными ограничениями 6+ и в театре было очень много маленьких детей. Так что в следующий раз обязательно возьму и младшего сына на детский балет.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Ходили на премьеру "Будьте здоровы!" в Русский Драмтеатр. Советую! Первый акт скучноват, но потом событие разворачивается, веселый.
Мы часто с мужем и детьми ходим. Детские спектакли все пересмотрели. Вот на "Зойкину квартиру" ещё не ходили, говорят тоже смешной.
Alinka:
Спектакль называется " В ночь Лунного Затмения"
Ходила на него раза 3, сначала сама, потом родителей водила, а потом мужа. В первый раз смотрела, когда Мустай Карим был жив и на сцене сам выступал с речью.
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
Зойкина квартира наверное комедия - драма,очень много актеров задействовано в спектакле.
советую посмотреть Примадонны,очень смешной))
еще понравился спектакль Очень простая история,Вот такая любовь добрые,душевные
Опасные связи интересный. и конечно же В ночь лунного затмения))
я практически все спектакли смотрела,раньше мне больше постановки нравились,сейчас редко удачный спектакль выходит
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Кто хочет пойти на спектакль "Очень простая история"? У меня 2 билета на это вскр., на 18-00. Отдаю 2 билета за 200р.
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
*катерина*:
Зойкина квартира
это комедия, говорят очень интересная, сегодня с мужем идем на неё.
Примадонны - смотрели в том году или позапрошлом, очень понравилась, позитивная комедия.
Очень простая история, Вот такая любовь, Правда – хорошо, а счастье лучше, Блэз и ещё на многое ходили, очень все нравится, смотришь на одном дыхании ,не замечаешь как время пролетает.

Из детского, тоже ходили на многое понравилось, единственное не понравилось "Дюймовочка - mix"Добавлено спустя 1 минуту
Мама ТиГ:
Вот на "Зойкину квартиру" ещё не ходили, говорят тоже смешной.
Мы тоже только на это и не ходили, сегодня пойдем ,посмотрим.Добавлено спустя 4 минутыА ещё ходили с мамой как то на балет "Троя", тоже понравилось, люблю я всякие такие мероприятия ,расслабляешься на них, а потом долго позитивное настроения.
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
догма:
не понравилось "Дюймовочка - mix"
Инна, а почему не понравилось? планировала сходить, а теперь вот думаю scratch
""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Valentina:
Инна, а почему не понравилось? планировала сходить, а теперь вот думаю
не мне не сыну не сестре не понравилось, вся сказка переделанная, много лишнего, не могу так объяснить, скучная для детей что ли, обычно смотрит радуется, а тут еле досидел. Да и залу тоже не понравилось.Добавлено спустя 2 минуты"Муха - Цокотуха", Ю. Дунаев, музыкальная сказка. Кто нибудь ходил, хотим детей сводить?
Своя мама
Олеся Дорофеева
Сообщений: 127
1840 дней назад
Valentina:

догма:
не понравилось "Дюймовочка - mix"
Инна, а почему не понравилось? планировала сходить, а теперь вот думаю scratch

Наверное, сколько людей столько и мнений, мы с сыном 5.5 лет ходили, нам очень понравилось, а соседи по ряду скучали. Да, спектакль по мотивам сказки про Дюймовочку, по мне так есть о чем задуматься. Я увидела в этом спектакле, как из человека можно сделать бездушную куклу, которая будет петь, когда ее заводят...(начинается спектакль с того, что дюймовочка заводная кукла)
Как нам важно мнение других и мы согласны отказаться от того, что нам нравится в угоду соответствия окружению(общество лягушек реперов, или гламурных насекомых)...
Как можно предать доверевшегося тебе человека, ради денег( мышь продала Дюймовочку прежнему хозяину)
А еще спектакль о том, как все таки Любовь способна бездушный механизм научить состраданию....
Для меня этот спектакль не по-детски глубокий и я рада, что такие темы затрагиваются именно в детском спектакле.
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
догма, я отправляла дочкус сыном, сыну понравилось ,сказал "Там тааааакая денежка!!!!!" ,а дочь вообще в восторге от всех спектаклей ,где Артур Ишмухаметов играет)))
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Олеся Дорофеева, prostoYa, Спорить не буду, у всех разное мнения, мне лично с семьей не понравилось. А так мы стараемся не пропускать новые спектакли и на все ходим и есть с чем сравнивать.
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
А я просто балдею только от костюмов и декораций angel
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.