заглушка Заглушка4 Заглушка5

Театр, спектакли

Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
я тоже хочу сходить на новые детские спектакли,но мой сын не хочет,не интересно(13 лет). а я хочу))) возьму на прокат ребенка laugh
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
В общем сходили мы вчера с мужем на спектакль "Примадонны") Комедия, нам очень понравилось, были моменты, когда я хохотала прямо в голос, на меня даже соседи поглядывали искоса crazy Хотя в начале, честно признаюсь, было немного скучновато, я уже хотело было разочароваться, но все изменилось, когда началась основная часть ) Сам спектакль длился 2,5 часа с перерывом на антракт. Актеры - просто сногсшибательные! До сих пор с мужем отдельные моменты вспоминаем и хохочем ))) Решили хотя бы раз в месяц вырываться в театр )
А еще с сыном ходили на "Дюймовочка mix" - ооочень классный спектакль, и мне, и сыну и всему залу, в общем-то всё понравилось. Вначале было немного жутковато даже, когда играла такая зловещая музыка и вкатывался на сцену главный злодей. В принципе, все то же самое, что и в сказке - сначала дюймовочка попадает к лягушкам, потом к жуку, потом к мышке, и потом к кроту. Только все это обыграно на более современный мотив, но несильно - все очень гармонично и приятно. В общем, советую. Как сказал мой 7летний сын "это гораздо круче мультиков!". glasses Были там детки и совсем маленькие - самому маленькому, из тех, кого видела - года 2 было, он очень бурно реагировал на все - но не плакал, а комментировал по-своему все происходящее на сцене - что-то вроде "оооооо! бабах!ой-ёй-ёй!" ))) А слева от меня сидели девочки-старшеклассницы. Так что советую сходить всем - от мала, до велика )
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
мы с Самарочкой тоже там были)) только тебя увидели слишком поздно, когда вы с мужем уже вышли из театра) Да постановка великолепная! Актеры как всегда выше всяких похвал. Давно мы так не хохотали)) я даже не могу выделить кого-то из актеров, хотя в Примадоннах играли мои любимчики. я любовалась всеми. Спасибо актерам за эмоции и отдельное спасибо нашим мужьям, которые три часа вдвоем держали оборону дома против четырех пацанов))они выдержали, а вот детская нет)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 21:57)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Валентина:
мы с Самарочкой тоже там были)) только тебя увидели слишком поздно, когда вы с мужем уже вышли из театра)
Блин, жалко, а я вас не видела... Ну ничего, думаю, еще встретимся )
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
А я сегодня ходила на оперетту "Бал в Савойе". Мне понравилось. Первый раз была на оперетте. Главная героиня так красиво пела, такой голос у нее сильный. И интересно было, и места смешные были. В общем я очень довольна.
Новичок
Сергей Фролов
Сообщений: 9
Москва
1734 дня назад
А я вот никогда не был в театре( Что для первого раза посоветует?
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
Сергей Фролов:

А я вот никогда не был в театре( Что для первого раза посоветует?

"Будьте здоровы!", П. Шено, комедия
"Зойкина квартира", М. Булгаков, трагикомедия
"Примадонны",К. Людвиг,комедия
Очень простая история
В ночь лунного затмения
Василий Теркин
Вот такая любовь..
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
*катерина*:
"Примадонны",К. Людвиг,комедия
была две недели назад, в восторге осталась, "Зойкина квартира", М. Булгаков, трагикомедия
в прошлом году ходили, тоже очень понравилось, вообще наши актреы прекрасно играют, зал стоя аплодирует обычноДобавлено спустя 3 минутыВ воскресение идем на детский Коза-Дереза)) Детские вообще суперские, настолько яркие, красочные всегда!Добавлено спустя 6 минутНа следующей недели пойдем на Щелкунчика. НУ вот, я все выложила, кто еще куда идет? делитесь!!! , а еще забыла, уже месяц как взяла билет на группу СПЛИН, обожаю Васильева))) Кто нибудь идет?Добавлено спустя 13 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Нафиня, такие вы молодцы!!! А я всё собираюсь-собираюсь с семьей выбраться в театр... да всё как-то недосуг(( То денег нет, то времени... а так хочется!
""

""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Нафиня, Зойкина квартира меня поразила...
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Наташ,я тоже мечтаю на Сплин сходить, но блин финансов лишних нет. Муж предлагает, но я не могу пока позволить
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
на днях ходили с сыном на спектакль "Щелкунчик". Девочки, это что-то!!! Очень-очень крутая постановка, мне очень понравилось, советую-советую всем! Сын сказала, что у него даже "Муражки бегали", а в конце я чуть не прослезилась.
Но не советую с маленькими детьми туда ходить. Пугались громких звуков, зловещей музыки, плакали, просились в туалет, в общем отвлекали от действия, немного напрягало это. Так что я бы рекомендовала спектакль детишкам лет с 4х.

Теперь хотим (хочу laugh ) на "Аленький цветочек", мне кажется тоже классный спектакль - никто не ходил? поделитесь впечатлениями?
""
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
Аленький цветочек" без сомнения хорош! Не только дети , но и мы взрослые уходили под таким приятным впечатлением, какова игра актёров! Мне кажется, на любой спектакль нашего театра пойдешь- никогда не разочаруешься!
Rumic
Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
Стерлитамак
972 дня назад
я советую ещё сходить на спектакль "Петрушкины страсти...".много юмора и для детей, и для взрослых. мы с моей дочкой обе остались довольны
Новичок
katiaLike
Сообщений: 7
Стерлитамак
1621 день назад
Зайка:
"Петрушкины страсти...".
Мне тоже понравился спектакль. Была на нём с детьми. И они и я довольна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.