Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Театр, спектакли

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
В личку
2 дня назад
на прошлых выходных сходили на "Маугли", и очередной раз очень довольны, очень яркие костюмы, прикольный спектакль, переживательный и в то же время смешной, для маленьких деток не совсем понятно, а вот для деток постарше, особенно мальчишкам очень интересно, хотя даже и мой, который постарше, 5-летка не понял, что такое и "красный цветок")))))и почему его так боятся все звери)))
Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
В личку
24 дня назад
а мы на "Маугли" ходили года 3 назад, мои вообще ничего не поняли, им было скучно, им больше "Дюймовочка MIX" понравилась.
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
В личку
2 дня назад
нежная:
а мы на "Маугли" ходили года 3 назад,
ну наверно были слишком маленькие...
Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
В личку
4 дня назад
А разве мультик не смотрел Маугли? Мой в года 2 сппашивал и я объяснила, что это огонь и все его боятся. Поэтому на спектакле очень понравилось моим. Единственное, что бесило: неотключенные телефоны. Вот хамы настоящие взрослые и дети.
А самой мне понравился "Ужин с дураком". Отличная вещь. А как сыграли!!! Настоящее наслаждение получили от вечера

|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .