Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Одежда для кормящих мам

Одежда для кормящих мам
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Об этой одежде я узнала только со вторым ребёнком, с дочкой даже знать не знала, что такая бывает. Зато со вторым и третьим ребёнком я очень активно пользовалась этой одеждой)))). Оценила всю её целиком и полностью. И вот недавно разговорилась с подругой, оказывается она знать не знает о ней. А я думала уже все ею пользуются). Девочки,кто брал себе одежду для кормящих мам? Или кто не брал, почему?Добавлено спустя 3 минутыКстати было у меня её не так много, пару кофточек, платье и лифчик( ну который я естественно меняла периодически). Дома обходилась халатиками.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Кстати, бюстгальтером совсем не пользовалась- мне совершенно неудобно было, пока расстегнешь пуговку, пока достанешь))) легче просто вытащить. Очень активно пользовалась футболками - хоть где можно прилично покормить ребенка, все прикрыто.
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Я не пользовалась, необходимости не было. Бюсты я дома не ношу, в первое время, когда молоко хлестало, надевала топы. А потом и вовсе без них. Футболки тоже обычные, просто поднимаю и кормлю. На выход тоже не покупала такую одежду, потому как не люблю кормить вне дома, да и не приходилось как-то. По гостям особо не ходим, а у родителей просто закрываюсь в отдельную комнату и кормлю спокойно.
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
С дочкой я не пользовалась, не знала. Да думаю мне бы и не подошло, потому что была как дойная корова. Лифчик только был, потому что обычные жали, а без поддержки мне никак было.
А вот со вторым взяла себе футболку, и 2 водолазки, т.к. в основном все с брючками и джинсами. Очень любила носить. Футболку дома просто так иногда до сих пор одеваю, хотя кормить бросила уже 4 месяца назад (всего то времени прошло, а кажется уже целую вечность)))))
Сейчас одну водолазку отдала подруге, вторая где то лежит, т.к. ей большая.
Понравилось то, что активность в социальном плане с этим вещами не снижается, не нужно искать укромные уголки, все незаметно.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
"кормительные" бюстгальтеры у меня были и с первым, и со вторым, а вот одежду специальную я не покупала никогда. Я всегда с собой носила в сумке пеленку - просто садилась где угодно, укрывалась ото всех и кормила спокойно.
""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
КозероЖка:
"кормительные" бюстгальтеры
я тоже помню свои, размера ........ "вымя+" laugh
""
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
supermama:
"вымя+"
rofl
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.