заглушка Заглушка4 Заглушка5

Какую зелень сажаете в огороде?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Подскажите, какую зелень сажаете? Я кроме петрушки, сельдерея и укропа ничего не знаю, а муж любит всякие пряные травки. Что еще можно посадить?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Я шпинат сажаю.всякие виды салатов,базилик,щавель,крест салат,кинза,майоран.В этом году что нибудь новое буду искать,хочу приправ насушить,тоже очень люблю.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Точно щавель и базилик ещё надо.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Alinka, насажайте зеленого горошка, мои детки так любят за ним ухаживать от посадки до поедания урожая прямо не отходя от грядки smile , а из зелени я в прошлом году экспериментировала (никто не ест у меня специфич. зелень типа кинзы, базилика), а в этом не буду, только укроп, петрушка разная, салаты разные, и к чаю мелисса и мята (ну это если любите). Зелень я сажаю в несколько этапов, чтобы всегда молоденькая была.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
я сажаю горошек, укроп (у нас даже петрушка не особенно идет), лук на зелень (крупные луковицы просто втыкаю по краю грядки любой - например моркови - им очень полезно обоюдное соседство), может салат в этом году посажу. мята растет, мелисса у мамы есть, так что наверное, больше ничего )Добавлено спустя 3 минутыредиска к зелени относится? если да, то ее тоже сажаю )
""
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Наткнулась на статью про лук -порей хочу в этом году попробовать посадить.кто нибудь выращивал?написано что уже надо сажать семена на рассаду.а семена у нас продаются?
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
ГУЛИЯ:

Наткнулась на статью про лук -порей хочу в этом году попробовать посадить.кто нибудь выращивал?написано что уже надо сажать семена на рассаду.а семена у нас продаются?

морей только на следующий год будет,я в прошлом году сажала,чтобы на этот год выросли.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.