Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Рассада

Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
классные арбузы,надеюсь тоже получится вырастить.
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
КозероЖка, Alisa, ангел, спасибо.
КозероЖка:
Какие сорта сажаете, девочки?
В основном огонек, а так все подряд сажаю
Alisa:
немножко климат другой
вот из-за этого и сажаю раньше, дома на подоконнике подрастут, а потом высаживаю
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Диночка:
Раньше лето что-ли было теплее?
Теплее и чище. Весна была настоящая. Солнышко греет, ручейки бегут. Летом теплынь - жара. Если дождик и начинался, то не неделями, как сейчас. И зимы были морозные, снежные, вьюжные - настоящие. А что сейчас? Круглы год поршивая осень. (
Все будет хорошо. )))
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Оля, как твоя рассада помидоров поживает? На балкон переехала?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Диночка, да, давно уже) у меня в одном ящике листья пожелтели, стали пропадать по одному, я по совету бабушки полила их слабым раствором марганцовки, и , о чудо!они ожили)))
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Тоже возьму на заметку
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
А у нас ветром рассаду побило(( На перец не хватило в теплице места, а на улице погиб. ну почти погиб.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валерия, жалко, но на самом деле такие ветра на улице были эти два дня, кошмар, мы даже на улицу толком выйти не могли...а ты в своём доме живёшь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
Alinka:
Валерия, жалко, но на самом деле такие ветра на улице были эти два дня, кошмар, мы даже на улицу толком выйти не могли...а ты в своём доме живёшь?
Мама в своем доме, мы у нее сейчас. 2 дня ой как хватило, чтобы загубить перчик...
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Валерия:
А у нас ветром рассаду побило(( На перец не хватило в теплице места, а на улице погиб. ну почти погиб.
ох, как жалко( Рановато пока еще в открытый грунт сажать, конечно... не прогрелась еще земля. Одному перчику места не нашлось? или много погибло?
""
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
КозероЖка:
ох, как жалко( Рановато пока еще в открытый грунт сажать, конечно... не прогрелась еще земля. Одному перчику места не нашлось? или много погибло?
корней 30 и более, но нам рассаду привезли, подарили, мы в мае планировали сажать, этого ветра так не ожидали вообще, хотели поехать на утро докупить пленки, а за ночь тут такое....
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
Alinka:

Валерия, жалко, но на самом деле такие ветра на улице были эти два дня, кошмар, мы даже на улицу толком выйти не могли...а ты в своём доме живёшь?

Сейчас уже стало намного лучше. Не такой стала погода.
Новичок
MadamLarson
Сообщений: 9
Стерлитамак
1028 дней назад
а я рассаду покупаю, сама не могу правильно посеять)
Новичок
Aziza
Сообщений: 11
Стерлитамак
506 дней назад
У меня дома уже вовсю стоит рассада.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.