заглушка Заглушка4 Заглушка5

Моя мама не любит моего мужа

Новичок
Анонимка
Сообщений: 21
1423 дня назад
Я в отчаянии, не знаю как быть уже, вчера очередной раз поругались с мамой. У меня второй брак, с первым мужем разошлись потому, что мама постоянно лезла в наши отношения. Я ничего не могу с ней сделать, она все равно лезет, постоянно мне плохо говорит про моего мужа, все родственники уже снова настроены против него, как и с первым мужем. Ещё как назло сейчас совпало так, его сократили на работе. Он уже 3 мес дома, никак не может найти работу. Но он тоже не сидит просто так, постоянно помогает моим родителям( они делают дома ремонт), да и по дому все делает. Просто ещё что наверно плохо, это то, что мы живём в маминой квартире. А сами родители живут в своём доме, и все наши скандалы заканчиваются тем, что она начинает кричать, что вот уезжайте с нашей квапртры, пришли тут на готовое... Снимать квартиру пока денег нет, не знаю, что и делать, как уже можно разговаривать с мамой. Я жду ребеночка, вышла в декрет неделю назад. В апреле рожать, и дажеине смотря на моё положение, она все равно так делает.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Вы живете в её квартире, она - хозяйка. А зачем вы ругаетесь? Улыбаться нужно во все зубы)) Пока вы не будете жить на территории мужа, ничего не изменится, хоть 100 тыс ваш супруг будет зарабатывать. А если и потом будет лезть в семью, просто прекратите с ней общение.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Я бы просто перестала разговаривать с ней,если уж она совсем дура, то выгонит вас,а если есть мозг,то поймет что это ваша жизнь и пусть радуется ,что дочь не одиночка.Буд то одинокая дочь это счастье для родителей,это огромная проблема и несчастье.
Модератор Своя мама
ОксанаА
100 - почетный член форума
Сообщений: 253
Стерлитамак
1655 дней назад
Анонимка, что-то вы нас совсем запутали. В этой теме вы пишете о том, какой хороший у вас муж, и что мама к нему несправедлива. В другой теме, что он вам изменил и вы хотите разводиться. Ваша мама знает о его измене?
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Если ваша мама не любит вашего мужа, то это уже ее проблема. Вам жить с вашем мужем, а не ей. Я так понимаю, из за нее ваш первый брак распался и этот брак под угрозой. Как бы тяжело не было, надо уходить от мамы. Почему она так агрессивно настроена на ваше женское счастье? Каждая мать радуется за счастливую, сложенную семью детей. Я не понимаю ее. Вы у нее единственный ребенок? Мама ваша замужем?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ОксанаА, это вопросы от разных людей)Добавлено спустя 2 минуты/forum/thread5577-1.html#358893 вот здесь подробнее о разделе анонимки
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
ОксанаА
100 - почетный член форума
Сообщений: 253
Стерлитамак
1655 дней назад
Alinka:

ОксанаА, это вопросы от разных людей)
/forum/thread5577-1.html#358893 вот здесь подробнее о разделе анонимки

Тогда прошу прощения.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ОксанаА, просто мы давно не проверяли анонимку, и вот накопились вопросы, поэтому так произошло
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Прочитала название темы и не поняла...а почему ваша мама должна любить-то вашего мужа?)

Достаточно того,что вы его любите.)

А жить надо отдельно да,если пока не получается-просто терпеть.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нюша:

А жить надо отдельно
Я так поняла, что они и живут отдельно. Просто в квартире родителей...

У меня у родной сёстры так, они живут в родителбской квартире, но слава бргу моя мама их не выгоняет))

А вот по поводу мужа, ну т.е. зятя, мои родители тоже не в восторге от моего))) но терпят, выбора нет))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka, ааа,ну так все равно либо терпеть,либо свое жилье искать,какие тут еще варианты-то,навряд-ли взрослого человека можно переделать.
""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Каждый должен бороться за свое счастье. Сидеть у моря и погоду ждать - не дело. Если Анонимка останется со своей семье в квартире у мамы, то мама всё равно не даст покоя. Тут надо искать варианты на свое жилье. Ждете второго ребенка, будет мат.капитал,хоть какая то помощь
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
да, здесь один вариант - разъезжаться с родителями... Как бы тяжело ни было, если хотите сохранить семью, разъезжайтесь... свою квартиру пока, конечно вряд ли получится купить, рассмотрите вариант покупки хотя бы комнаты пока. Хоть какой-то угол, но свой.
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Анонимка, ну никак ни мама разрушила ваш первый брак и разрушает второй. Вам просто удобно во всем винить мать и снимать с себя ответственность. если мать так ведет себя значит есть причины.может она подталкивает вас к действию и самостоятельности? и ей не нравится что очередной зять пришел и сел на ее шею.иногда искренняя беседа с матерью ища совета у более взрослого поколения делает чудеса и она начнет помогать вам строить жизнь не только финансово . мы же не знаем всех подробностей на все есть причина такого поведения матери.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Танюшка:
ни мама
В моем случае свекровь,уже 20 лет пытается нас развести,живет далеко,у нас и дом и квартира,2 детей,любим другу друга безумно,с юношества вместе,но вот я ей просто не нравлюсь,она не видит как мы живем.Приедет ,посмотрит ,обзавидуется ,что все в семьях,много моих родственников,а вот она ,дочь и внучка сидят там втроем,без мужиков,причем лет так 20 уже,дочка вообще не выходила замуж,для себя рожала 40 лет.Когда уезжает,обязательно мне скажет,что скоро эта идилия кончится,так чтоб муж не слышал,так вот в этот раз я и разоралась навесь дом чтоб муж слышал,и муж сказал что она больше не приедет,а будет на пару дней сам ездить.!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.