Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ищу врача

Новичок
Lilly
Сообщений: 1
1601 день назад
Девочки, всем привет. Такая ситуация. Надо найти врача-инфекциониста. Зовут ее Рамазанова Марианна, если мне правильно сказали. Отчества, к сожалению, не знаю. Раньше она вела платный прием в инфекционной больнице, работая там в стационаре. А сегодня по телефону мне сказали, что она уволилась. sad ( Может, кто-нибудь в курсе, где она сейчас принимает? Заранее спасибо.
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Попробуйте спросить в "Гиппократе"
К. Маркса, 102, тел. 21-27-31, 25-94-37, +7 (917) 80-90-558
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Девочки, может есть у кого-нибудь знакомые кто может делать уколы на дому ребенку? В праздничные дни в поликлиниках только 1 раз утром делают, а надо в день 3 укола поставить...
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Рина, а вы где живёте?
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
МамаВани, это не мне тьфу-тьфу-тьфу. У подруги сын заболел, они живут напротив 32-й школы.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
это далеко.У нас просто есть знакомая медсетра, мы к ней ходили.Но она вряд ли туда поедет
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
у дочки 6 лет,выпадают волосы.педиатру говорила,сказала только пить витамины.пили,не помогло((наверно нужно к дерматологу?
может кто-нибудь знает хорошего дерматолога?чтобы и диагностику сделала и лечение назначила.подскажите!!
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
По поводу выпадения голос. Мы с сыном лежали в детской больнице с бронхитом, когда выписались стали выпадать волосы, притом клочьями, решили что подцепили лишай, пошли в КВД, там делали соскоб с головы, ничего не обнаружили. И тогда врач заподозрила, что у нас в голове нарушение кровообращения (не помню как это правильно называется) и лечились, и обследовались дальше уже у невролога, В голову втирали настойку жгучего перца, ходили на физ. лечение (что-то типа электрорасчески, делали кстати в КВД) И пили препараты для улучшения кровообращения. Волосы начали расти недели через две. У знакомых у девочки лет в 6-7 тоже выпадали волосы, долго обследовались, оказались гормональные нарушения.
Новичок
Сообщений: 22
Оффлайн
Посоветуйте пожалуйста хорошего детского гастроэнтеролога , можно платного.
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Мы наблюдаемся у Вотинцевой Натальи Николаевны. Не сказать что в восторге, но врач хорошая, грамотная, доброжелательная, сверхдорогого лечения не назначает. Мы у неё наблюдаемся уже года три, пока всё лечение помогало хорошо.
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Elena1982, это гастроэ-г или дерматолог ?
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Наталья Николаевна- это гастроэнтеролог. А к дерматологу мы ходили к Графинину, правда не знаю он сейчас работает или нет.
Своя мама
aprelceva
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 106
Стерлитамак
1718 дней назад
Девочки ,а мне посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога.
""
Новичок
Сообщений: 22
Оффлайн
Девочки, кто знает номер телефона Галины Ивановны Мороз ,чтобы записаться на прием ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2010 в 21:47)
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
89061058990. Принимает. Понедельник, среду, пятницу с 18 до 20 часов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.