заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ищу врача

Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Танюшка, конечно, и здорово, что вам помогло лечение!
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Девочки, кто не спит, в какой детской больнице анализ на флору кишечника принимают? Направление на руках, а куда сдавать - забыла.
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
Девочки, если идти к гастроэнтерологу на консультацию, нужны ли какие нибудь анализы?
""
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
Девочки! Есть у нас в городе хороший ЛОР -врач? Если есть, где принимает?
""
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
Молодцов, поликлиника СК, было год назад 500Р
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2016 в 21:07)
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
Спасибо. Сходили к Молодцову.
""
Новичок
Elya Larina
Сообщений: 1
1879 дней назад
Мамочки!!!Подскажите кто нибудь сталкивался с аденоидами и храпам?Ребенку 5 лет мучаемся.Ходили на мира к лору не помогло.Подскажите хорошего лора может за пределами города кто знает?
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
Elya Larina, в Уфе в РДКБ отличные специалисты. мы к Ракчеевой ездили, летом на операацию
Rumic
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Elya Larina,
Как избавиться от аденоидов без операции?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Мы так спаслись от операции (аденоидит, 2-я степень, постоянные насморки и, как следствие, кашель): операция была под вопросом, поехали в Питер (детская ЛОКБ) к Лору-хирургу Медведеву, он решил не торопиться со скальпелем. Схема лечения на две недели измениля картину в корне: и так, капаем в нос простой Нафтизин по 2 капли в каждую ноздрю, то есть открываем носовые ходы, затем, мин.через 5 промываем нос, Долфин, Аква-Лор...и потом только лечащие капли, в нашем случае Полидекса.

Так несколько раз в день, каждый раз, как санируем нос! Три раза в день Синупрет (гомеопатия) капельки для разжижения выделейний (соплей). И, Супракс в суспензии, детский вариант, антибиотик, очень приличный, практически без побочек, дозу делим на два приема, утро/вечер! Через две недели у другого врача глаза округлились от разности картины до и после.

Схема реально работает, почти в 100 % случаев (если конечно, не критика уже). По крайней мере, с кем делилась, все остались благодарны.
Здоровья вашим малышам!


Текст не мой, информацию сохраняла для себя, т.к. дочке поставили аденоидит, и тоже врач назначила промывать Долфином и после промывания брызгать полидексой. Опасалась, что ребенок не дастся промывать. Оказалось, что ничего страшного, ей даже весело было))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 11:48)
""

""
Новичок
Olga00
Сообщений: 73
Стерлитамак
1865 дней назад
М@рина:
Сходили к Молодцову.
Подскажите пожалуйста в каком кабинете сейчас принимает Молодцов и сколько стоит прием ?
""
afa
Новичок
afa
Сообщений: 7
Стерлитамак
1612 дней назад
Мы до нового года ходили. 317 каб.500р.
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
СРОЧНО! Поделитесь, кто знает, контактами медсестры, чтобы уколы ребенку на дому делать! Желательно в районе старого города (но не принципиально)
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Срочно!!! Нужен психолог для подростка 14 лет.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Юлия В., попробуй к Ларисе Михайловне обратиться. Мне ее Фаткуллин рекомендовал. Она как раз подростками вроде занимается.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
КозероЖка, спасибо большое,девочки)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.