Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Смузи. Как готовить?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, с праздниками, что то с моим животом происходит невероятное.... Решила посидеть пару дней на овощах и фруктах, много раз слышала про смузи, и вот сейчас у меня получается прекрасный шанс начать таки его делать, а то все руки не доходили)))). Кто делает, подскажите проверенные очень вкусные рецепты, что вам особенно понравилось?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
у меня тоже ранней весной хочется смузи)))
Основа в основном это банан, я люблю молочный т.е банан+кефир, йогурт( натуральный без добавок)+что то кисленькое ( я прямо достаю замороженную смородину или малину и туда бросаю, можно добавить кунжут, орешки, пророщенные зерна пшеницы (это вообще идеально)))
а овощные делала в сезон огуцов, зелени
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сделала сегодня пробный)). Остатки вчерашних нарезанных яблок, апельсинов, и замороженная малина чуток. Смешалась все в блендере. Сахар и немного молока....и я влюбилась в смузи с первого раза ...понравилось всем)))) теперь муж тоже говорит я тоже буду пить смузи)))). Получился оооочень нежный, тающий во рту вкус.

А с бананом мы делаем коктейль, банан, сахар, молоко. Его тоже всей семьёй....только сюда на пятерых стоооооолько молока уходит)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
приготовила себе сегодня свекольный смузи)))). Положила все что могла))))). Мороженную смородину и малину, полсвеклы, полморковки, столовую ложку мёда и сахар)))) . никогда не ожидала, что я смогу за раз съесть половину сырой свеклы))). Конечно не так, как первый молочный, но пить вполне можно)))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Для кишечника полезный смузи кефир+зеленое яблоко+ сельдерей. Сама иногда пью. Сельдерей грубое волокно, которое для кишечника действует как ершик. Очень полезно, рекомендую
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
-=RUSHANA=-, сельдерей имеется ввиду корень?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Alinka:
сельдерей
я делаю со стеблем и листьями,в магните покупаю 120 руб вроде стоит.
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Alinka, там пучок, букет. В овощных прилавках продается.
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Мандариновый смузи
Ингредиенты:
Мандарин - 2 шт.
Замороженный банан - 1 шт.
Молоко - 1 стакан
Йогурт - 1/3 стакана
Мёд - 1 ч. л .
Ванилин- по вкусу

Приготовление:
1. Очищаем банан, режем его на небольшие кусочки и отправляем в морозилку минут на 20.
2. Очищаем мандарины.
3. Загружаем в блендер мандарины. Добавляем кусочки замороженного банана.
4. Добавляем молоко, йогурт, мед и ванилин.
5. Взбиваем на максимальной скорости 30 секунд.
6. Любите смузи со сливочными нотками? Добавьте в список ингредиентов пару столовых ложек мороженого.

Источник рецепта - foodbook.today
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 19:42)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Новичок
Telkreea
Сообщений: 42
Стерлитамак
639 дней назад
смузи из клубники и черешни
КЛУБНИКА 150 г
ЧЕРЕШНЯ 165 г
МОЛОКО 1 стакан
ВАНИЛИН щепотка
1. Молоко хорошо охладить.
2. Ягоды вымыть и дать стечь воде. Освободить черешню от косточек.
3. Сложить ягоды в чашу блендера, залить молоком и взбить в однородную массу. Добавить ванилин и взбить еще раз.
4. Разлить по высоким стаканам и подавать сразу
Новичок
АлексейЛужный
Сообщений: 3
Стерлитамак
1567 дней назад
Вот так просто))) Раздобуду черешню и клубнику - обязательно сделаю. Рецепт записал себе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.