Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Чай для похудения

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, я конечно все ещё пребываю в некоем шоке, но мне это чай принёс вчера муж)))) на, говорит, я тебе купил....блин, тонкий намёк)))) сейчас заварила, сижу пью...в составе александрийский лист, как понимаю, это как слабительное ж да? Кто пил такие чаи? Как вам? Есть от него вообще результат или нет? Видимо так и придётся срочно взяться за свою фигуру...а то я вроде и хочу, но ничего не делаю...но после такого подарка от мужа...как то совсем стремно((((
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Alinka, в туалет побегаешь целый день, но вряд ли от него похудеешь.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
бесполезно,пробовала лет 10 назад.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А почему тогда называется "похудей")))) раз от него нет толку...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
ну не все правда ,что написано,просто там небольшой понос от него будет,живот крутит конкретно,но это ведь не жир сжигается,только диета и спорт нам в помощь.
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Alinka, ну не назовут же его "Проср...ь".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2016 в 16:57)
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
ахахаха,вот прикол,точно)))))))))
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Еще есть названия "Ласточка". У нас одна на работе как птичка летала от туалета и обратно. Потом дома наестся, с утра заварит Ласточку и...полетела
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Alinka:
называется "похудей")))) раз от него нет толку...
Я обычно использую подобные вещи в начале, на старте как говорится, типо очищения кишечник, а потом питаюсь "диетически" недельку и срываюсь)))) Нужны физ.нагрузки что бы реально скинуть вес, но я ленюсь... Максимум пришла к тому что раз в неделю в бассейн хожу. angel Добавлено спустя 2 минуты
Брюнетка:
названия "Ласточка
Этот чай побывала, очень сильно с ним летаешь.. всяко туда химию добавили, не естественно все происходит.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да мне не надо вес, мне целлюлит немного и объём...а вес какая разница сколько я вешу)))) я всегда много весила по весам, даже когда и худая была)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Alinka:
мне целлюлит немного
Ну целлюлит точно этим чаем не уберешь
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зеленоглазка, так я и не хотела им))) это муж мне купил))). Просто решила раз уж купил попробовать
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Alinka:
так я и не хотела им))) это муж мне купил)))
это я поняла, что муж. Но придется его огорчить)))
""
Новичок
Tropikanka
Сообщений: 19
Стерлитамак
1199 дней назад
Я не верю во все эти чаи для похудения. Как можно пить чай для похудения, заедать куском жирного торта и надеяться, что похудеется само собой?? Для того, что бы похудеть нужно физ нагрузки и питание по 2000 ккал в день максимум. Да, есть чаи для чистки организма от шлаков и токсинов, но это никак не похудение. Я покупаю себе травяной чай для чистки в интернете-магазине http://teaandcoffeeuk.ru/buy-teas/type/herbal-tea вот так он выглядит
""
пью его не каждый день, понятное дело. Могу сказать, что у него приятный запах и вкус, как обычного чая, это намного приятнее, чем пить какие то неприятные лекарства.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я как один раз этот чай попила, так после ваших слов, больше и не пила...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.