заглушка Заглушка4 Заглушка5

Чай для похудения

Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
Пила как-то и я чаи для похудения, слабительный эффект от них колоссальные и все! Жир не раствориться, а обезвоживание гарантировано
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Целлюлит появляется от застоя воды в клетках, но определенным образом. Поэтому где то больше клетка, где то меньше, вот и появляется бугристость. Но если соберешь кожу в складку, то можно прям почувствовать насколько у нас много застоя воды скопилось.
Панацеи от целлюля еще никто не нашел, но как правило выделяют всего 3 основных компонента (но как сложно их придерживаться то!). Это водный баланс в организме, обязательное движение ( т.е. занимаемся девочки элементарной зарядкой в стиле Утренней аэробики с Букреевой - была такая когда в моем детстве)))) и дробное питание небольшими порциями (считается что есть можно все без ограничений но в пропорции углеводы, жиры и белки т.е. нельзя за один прием скушать только жиры или только углеводы в больших количествах).
так что дерзайте!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Фемида:
считается что есть можно все без ограничений но в пропорции углеводы, жиры и белки т.е. нельзя за один прием скушать только жиры или только углеводы в больших количествах
о, господи, где эта истина... то раздельное питание,то наоборот есть надо все сразу...

В итоге вывод везде пока один и это точно, есть часто и мало
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
не про чай, конечно, но напишу здесь. Сестренка похвасталась, что купила Хлопья Фитнес- вкусно и худеет. Решила попробовать, тем более в Метро была акция. Ела с молоком и кефиром, вкусно реально, но я думая что там есть химическое что-то, короче сильно послабляющий эффект, как от чая)))). Детям не давать!Добавлено спустя 7 минутот целлюлита- варежка пластиковая- щетка, реально работает!!!, каждый вечер натираешь, потом антицеллюлитный крем и спать.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама ТиГ:
каждый вечер натираешь, потом антицеллюлитный крем и спать.
У меня есть щётка силиконовая, но блин каждый вечер я не могу, засыпаю, думаю детей уложу и пойду, и нет, засыпают с ними и все...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
А шорты пробовала? Я купила таки эти черно-желтые штаны Hot Shapers, если днем по дому носить, то бедра потеют сильно и уменьшаются в объеме реально и кожа становиться гладкой. Но конечно лучше все в комплексе)))
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
Мама ТиГ:

А шорты пробовала?

Где купили?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама ТиГ:
А шорты пробовала?
что за шорты? кинь ссылку хоть посмотреть на них, я тут решила пояс вулкан покупать, как Диночка посоветовала, если шорты лучше, то шорты возьму)))))))) мне с бедрами вопрос решать надо реально, у меня там основной целлюлит))))Добавлено спустя несколько секунди сколько стоят они?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Фемида:
Целлюлит
это болезнь инфекции кожи. а то что мы видим у себя это неправильное распределение жира особенность женского организма. он то появляется то исчезает и лечение не существует так как считается нормой у женщины.
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
у меня есть типа таких Артемис, но я в них больше 30 мин. не могу, все мокрое, холодное, по-женски проблемы начинаются, если есть какие-то женские хронические болячки, надо аккуратнее
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Мама ТиГ:
от целлюлита- варежка пластиковая- щетка, реально работает!!!
я лет 10 такой пользуюсь.эффективно либо во время горячей ванны или в бане.эффективно при постоянном использовании усиливает кровоснабжение нижних конечностей сходно с массажем.Добавлено спустя 5 минуту меня сестренка сидела на чаях для похудения и питании для похудения. похудела до приступов боли в животе язва и прочее заболевания ЖКТ. теперь и слышать не хочет о таком методе похудения. подумайте а оно вам надо.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Купила у девушке из Уфы в закупках ВКонтакте https://vk.com/likaspДобавлено спустя 1 минутуу неё там и фото и цены есть.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Valentina:
все мокрое, холодное, по-женски проблемы начинаются, если есть какие-то женские хронические болячки, надо аккуратнее
тогда мне нельзя такое((( Спасибо что предупредила
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Её лично не знаю, просто наткнулась на рекламку в закупках zst
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
Alinka:

Мама ТиГ:
каждый вечер натираешь, потом антицеллюлитный крем и спать.
У меня есть щётка силиконовая, но блин каждый вечер я не могу, засыпаю, думаю детей уложу и пойду, и нет, засыпают с ними и все...

Хорошо, если с ними, я чаще раньше засыпаю, чем дочь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.