Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Пьющие и курящие женщины

Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Ysaga:
El’virunchik,
А вы мужу скажите, что употребление пива у мужчин ведет вообще к бесплодию и импотенции, т.к. начинает вырабатываться больше женских гормонов в организме, а прямое доказательство : мужчины которые употребляют пиво начинают полнеть по женскому типу: титьки, живот и бедра, пусть посмотрит вокруг - это медицинский факт
Вы знаете, я думаю что пристрастие к пиву никакими медицинскими фактами не отбить))) Меня радует что хоть курить он бросает..
""
Своя мама
зуля
Сообщений: 105
1824 дня назад
Ну в молодости конечно куражились. Всякое бывало.Теперь мы с мужем абсолютнно не употребляем алкоголь. раньше было, что раз в неделю пропускали по бытылочке пиво. А сейчас прямо какое-то отвращение к алкогольным напиткам. То ли насмотрелись всяких передач про фальцифицированную алкоголь. курить я никогда не курила, всегда считала что от девушки должно пахнуть свежестью, цветами а не табаком.Муж по моему настоянию бросил курить 1,5 года назад. так что мы ведем ЗОЖ.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Ysaga:
А вы мужу скажите, что употребление пива у мужчин ведет вообще к бесплодию и импотенции, т.к. начинает вырабатываться больше женских гормонов в организме, а прямое доказательство : мужчины которые употребляют пиво начинают полнеть по женскому типу: титьки, живот и бедра, пусть посмотрит вокруг - это медицинский факт
вот мой супруг любитель пива
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
но ни того ни другого всё это враки.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
Сообщений: 43
Оффлайн
Приветик девченки!!! Такая темка интересная. Крнечно не хорошо это молодой маме курить но не могу отказатся((( Хотя не курюуже 3 дня незнаю на сколько меня хватит. конечно же хочется бросить но на нервах не замечаю как пачка улетает((((. Пью тока по праздникам и то стараюсь пить в меру а то если напиваюсь крышу сносит и не помню потом ниче (((. И бывает у подруги пивка чтоб раслабится и поболтать))А еще люблю с пивом в баню ходить вылью бутылочку на камни и запах в бане стоит офигенный :ag:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2011 в 15:14)
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Гулечка:
Крнечно не хорошо это молодой маме курить но не могу отказатся((( Хотя не курюуже 3 дня  незнаю на сколько меня хватит. конечно же хочется бросить но на нервах не замечаю как пачка улетает((((. Пью тока по праздникам и то стараюсь пить в меру а то если напиваюсь крышу сносит и не помню потом ниче
УУУ :ez: Может и Вашего мужа есть основания для претензий к Вам. Взгляните с его стороны тоже. Вы - мама его дочери.
Новичок
Сообщений: 43
Оффлайн
Нежный цветок:

Гулечка:
Крнечно не хорошо это молодой маме курить но не могу отказатся((( Хотя не курюуже 3 дня  незнаю на сколько меня хватит. конечно же хочется бросить но на нервах не замечаю как пачка улетает((((. Пью тока по праздникам и то стараюсь пить в меру а то если напиваюсь крышу сносит и не помню потом ниче
УУУ :ez: Может и Вашего мужа есть основания для претензий к Вам. Взгляните с его стороны тоже. Вы - мама его дочери.
нет он мне ничего не говорил!
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
Я не курю,пью по праздникам чуть-чуть!!!Но муж,блин,без пива жить не может!!!!! :cm:
""
Новичок
Светлана
Сообщений: 26
Стерлитамак
2587 дней назад
Я курю уже давно. В хорошей компании могу выпить. А могу и не выпить ))) В силу профессии есть доступ к разному-всякому алкоголю. Мне было бы смешно узнать, что какая-нибудь соседка-одноклассница-коллега меня за это осуждает. Каждый ищет бревна в собственных глазах и не лезет в чужие ))
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Как раз на днях смотрела видео на эту тему (посмотреть можно здесь - http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=fa1008597c184a57bfc502dcc5fde4d4, сама смотрела в контакте), это видео произвело на меня большое впечатление конечно и не из-за того, что там какие-то шокирующие кадры были, нет, откровением было то, что говорили врачи (генетики, педиатры), если бы я знала о воздействии алкоголя на женскую половую систему - никогда бы не пила ни капли.
Я сейчас беременна, есстественно не пью и не курю. Забеременела как раз за несколько дней до НГ, слава богу выпила не больше трех глотков шампанского. Алкоголь не люблю в принципе по той простой причине, что он невкусный (горько же! был бы вкусный как сок, может и пила бы). Но что греха таить в дни бурной молодости к компании бывало выпивала, хоть и не нравилось на вкус. Как это обычно бывает отмечалось поступление в ВУЗ всей группой в ночном клубе, совершеннолетие, "экватор" и т.д.
Современные люди выпивают в приципе не часто (свое день рождение, день рождения родных-друзей-корпоративный, 8 марта-23 февраля и Новый год) и не много (дамы, как правило, 1-2 бокала вина), я на этих мероприятиях чаще предпочитала сок. Кто-то любит попить пивка (не балон конечно, а бутылочку), лично я никогда не понимала вкус этого напитка и, соответсвенно, его не пью совсем.
Курить пробовала в детстве, тоже не понравилось и слава богу.
После просмотра этого видео я для себя решила, что никогда не буду пить алкоголь (по крайней мере лет до 40 точно), потому как вдруг судьба сложится так, что будут еще дети...и я хочу, чтобы они были здоровы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2011 в 22:38)
Вещи на продажу
Новичок
Светлана
Сообщений: 26
Стерлитамак
2587 дней назад
А вы не смотрите всякую фигню, тем более беременной. Если б все было, как там говорится, вся страна была бы инвалидами. Не спорю, курить - плохо, бухать - вообще атас ))) Но и ограничивать себя во всем не есть хорошо, для психики хотя бы. Все в меру. Еще вреднее пить нашу воду, есть наши продукты и дышать нашим воздухом. Но самое вредное - думать о плохом )))
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Да, плохие мысли хуже болезни, ищу в жизни позитиф, скоро еду в санаторий в Белокуриху за полезным воздухом и водой :)
Не пить, лично для меня не ограничение, расслабляться я и так умею (сейчас не работаю так что и не напрягаюсь smile )
По поводу инвалидов...статистика неутешительна в нашей стране...На каком-то "беременном" сайте читала что в России детей с ДЦП рождается в 15 раз больше, чем в США. Но в этом видео в основном упоминаются сердечные патологии
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2011 в 23:06)
Вещи на продажу
Новичок
Светлана
Сообщений: 26
Стерлитамак
2587 дней назад
ДЦП - это результат родовой травмы. И эта статистика говорит лишь о том, что в нашей стране безруких акушеров больше, чем в США. Ваша позиция очень правильна. Но я курить уже не брошу. Наверное, мы с вами из разных поколений. Есть ощущение, что мое поколение не умеет себя любить и беречь.
ЗЫ Белокуриха, Алтай - завидую ))) Была там в детстве. Навсегда влюбилась в горы.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Zanoza:

Алкоголь не люблю в принципе по той простой причине, что он невкусный (горько же! был бы вкусный как сок, может и пила бы). Но что греха таить в дни бурной молодости к компании бывало выпивала, хоть и не нравилось на вкус. Как это обычно бывает отмечалось поступление в ВУЗ всей группой в ночном клубе, совершеннолетие, "экватор" и т.д.
Современные люди выпивают в приципе не часто (свое день рождение, день рождения родных-друзей-корпоративный, 8 марта-23 февраля и Новый год) и не много (дамы, как правило, 1-2 бокала вина), я на этих мероприятиях чаще предпочитала сок. Кто-то любит попить пивка (не балон конечно, а бутылочку), лично я никогда не понимала вкус этого напитка и, соответсвенно, его не пью совсем.

Правильная женщина! Я не такая. Удивляюсь как можно расслабиться одной бутылочкой пива или двумя бокалами вина за вечер???!!!! Тогда лучше вообще ничего не пить. Либо это делает человек, который спиртное не употребляет в принципе, а в компании, чтобы никого не задеть - присоединяется. Буду стремиться к этому.
Не подумайте, крепкие напитки совсем не пью, не курю.
Модератор Своя мама
Алена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 120
Стерлитамак
1566 дней назад
Я вот тоже не курю, а сейчас и не пью. По молодости видимо свою дозу выпила, а сейчас как бабка отшептала, даже запах не переношу.
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
Посмотрела я этот фильм. Поучительный. Мужчины ведь в основном пьют. Без пива не могут
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.