заглушка Заглушка4 Заглушка5

Дисней "Красавица и Чудовище" - запретить показывать детям?

Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
КозероЖка
это точно, что можно смотреть выборочно многое. А некоторые под запретом. У меня также. Обидно, что на Карусели, которую создавали для добрых мультиков стали показывать иногда фигню всякую...
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Фемида:
Обидно, что на Карусели, которую создавали для добрых мультиков стали показывать иногда фигню всякую..
вот, я тоже об этом думаю, мы карусель уже не смотрим - мульт только. Но сейчас и на мульте стали всякую ерунду показывать время от времени(
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Да, на Мульте тоже теперь проскакивает иногда
Жалко так. Такие вроде каналы создавались с хорошими передачами. А теперь и их отсеивать приходиться
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка:
Вот например губка Боб - это для меня просто воплощение зла телевидения для детей... он у меня всегда под запретом, причем неважно - мои дети его смотрят, или племянники в гостях - всем табу.
ну и правильно. про губка боба я уже тоже писала).
Спанч боб - влияние на детей
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Губка Боб и подобны мульты - это просто тупость. Нормальные мамы это видят и не допускают до просмотра. А вот в диснеевских есть скрытый смысл, который детки воспринимают и впитываю. В Шреке Фиона поет и птичка взрывается. Нет и намека на сожаление с ее стороны, да и Шрек тоже не проявил сочуствия. Надувание лягушек тоже очень смешно, но смертельно для лягушек.
Много таких примеров. Я не люблю диснеевские мульты. Там персонажи красивые до жути, до неприятности, неестесственно красивые.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Юлия-80:
Губка Боб и подобны мульты - это просто тупость. Нормальные мамы это видят и не допускают до просмотра.
Значит, я ненормальная мама, если ребенок хочет именно этот мультик посмотреть, пусть смотрит, потом и не вспомнит про что смотрел, каждый день одно и то же надоедает смотреть. А наши мультики с удовольствием смотрим вместе, это главное, вместе, Леопольда напевает, Обезъяну с малышами готов смотреть до бесконечности,котенка Гав обожает.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Зиля, а мои не обожают. (((
-Фу, фу, убери старье!!!
И ни как не могу приучить.
Все будет хорошо. )))
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
О, Зиля, Леопольда, Ну погоди мы прям специально скачивали в хорошем качестве чтобы детям ставить и некоторые другие. Еще нравится вместе смотреть новые мультики типа Князь Владимир. Мы его обожаем всей семьей.
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Фемида, полнометражные мультфильмы всей семьей смотрим типа
Фемида:
Князь Владимир.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2016 в 15:44)
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Да, это уже наши российские полнометражные мультики, он нам очень нравится)))
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
Ана, и моя от таких балдеет. А в мультах про богатырей ей больше всего говорящая лошадка нравится
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой а нам тоже нравятся эти мультики, шамаханская царица особенно.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Говорящая лошадка по моему всем нравится)))
Новичок
lineynaya
Сообщений: 13
Стерлитамак
106 дней назад
Неожиданно. Красавица и чудовище - любимый детский мультик.
Новичок
Sonya
Сообщений: 21
Стерлитамак
608 дней назад
Вообще желательно любые передачи, мультики, сказки обсуждать с детками. Тогда будет понятно, как они воспринимают информацию.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.