заглушка Заглушка4 Заглушка5

Фаст-фуд в Стерлитамаке. Отзывы.

Хот-доги, гамбургеры, сэндвичи, шаурма, роллы, пицца...
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Многие из нас любят заведения быстрого питания, потому что там:
быстро
вкусно
иногда даже недорого
Все мы пониманием насколько вреден фаст-фуд и стараемся не злоупотреблять им. Некоторые полностью исключили его из своей жизни. Но основная масса ленивцев вроде меня любит побаловать себя иногда вредной пищей, желательно с доставкой на дом. Пицца, роллы, шаурма, картофель фри... Что вы обычно заказываете на дом, когда хочется себя побаловать? Или же покупаете в ресторанах быстрого питания? Что похвалите? Что поругаете?
Оставлю сразу несколько отзывов о роллах, думаю, многим будет полезно.
Роллы заказываем примерно раз в месяц, бывает чаще. Но не реже )
ЖиШи - заказывали неоднократно, вкусно, все свежее. Доставка в оговоренный срок.
Авто-Нами - вкусно, но были проблемы с доставкой - 2 часа везли. Обиделись и больше не заказывали у них )))
Вчера заказывали в СушиХаус. Доставка долгая, роллы невкусные, рис теплый какой-то, на филадельфии рыба обветренная... Короче, не довольны заказом вообще. Я еще молчала сидела, думаю, а то муж решит, что я вредничаю. Но нет, мужу тоже не понравилось. Как он сказал "ну в общем делаем вывод: в СушиХаус роллы больше не заказываем"
А еще покупаем роллы в ЕвроСпаре - у нас тут возле дома - тоже вкусные, в общем-то. Единственное, нужно ходить за ними самому, и если идешь вечером, то покупаешь то, что уже есть в наличии.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Тоже бывает иногда, балуемся вредным. Сосиски в тесте и пицца и пиццман, другая пицца мне не нравиться(не всех компаний конечно пробовала). KFC, иногда, а точнее раз в год. картофель фри, наггетсы и соус. Доставка есть, но мы сами ходим. Роллы не заказываю, сама изредка делаю.
Отвратительная пицца от барбосс.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ого, мы почти вообще правильно питаемся оказывается))). Суши не заказываем никогда, на мой др это был первый и последний раз))). Пиццу в ёпицце, раз в полгода-год... В kfc в полгода 1-2 раза курицу острую и картошку фри....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мы в KFC с открытия раза 2-3 всего были. Раньше любили Макдональдс, сейчас что-то охладели к нему.
Кстати, в Арбате - в зоне фудкорта продают оооочень вкусные штучки, убейте не помню как называются, но я в прошлый раз слопала два с огромным удовольствием. Там курица, салат, огурец, помидор, лук вроде и чеснок под соусом каким-то и все это в лаваше. Мммм... что-то типа "чикен ..." второе слово не помню. Но советую )))
Пиццу мы сейчас не заказываем, сама делаю с помощью готовой основы для пиццы - две минуты и пицца готова. А раньше тоже только в пиццмане заказывали.
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
В основном фаст-фудом не питаемся,особенно после того как один раз отравились пиццей из Пиццмана(а раньше ведь хорошая у них была),хорошо хоть ребенок не ел.

Роллам/суши вообще не доверяю,неизвестно как хранятся у них все продукты,особенно рыба.

Ну в икеи иногда картоху фри берем в кафе),не знаю считается ли это фаст-фудом.)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Пиццу я тоже сама готовлю, тесто покупаю и сосиски, и тоже в принципе быстро ...Добавлено спустя 4 минутыВ челнах мы брали сабвей. В лаваше капуста, лук, огурец, помидор, колбаса и горчица...часто брали...раз в месяц точно
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Картофель фри и пиццу сама делаю. Роллы и суши ни разу не брали: брезгую сильно, рис и рыбу терпеть не могу. Колу дети ни разу в жизни не пробовали. Все эти бургеры, гамбургеры и т.д ни разу в жизни не брала. Муж брал шаурму-отравился сильно
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
в студенческие годы частенько кушали пиццу, Калаева, но только потому что постоянно ходили мимо. и были голодные...а там такоооой запах....вобщем иногда соблазнялсь. до рождения ребенка бывало захаживали в пиццерии. сейчас пиццу делаем дома.....тесто хлебопечка месит,а последнее время нашла очень вкусное тесто, как в Калачеве. роллы сама кручу. хоть наестся можно)))) с ребенком иногда брали картошку фри, но месяца 2 назад он то ли траванулся, то ли просто поджелудка не приняла ....после этого персестали брать. пробовала делать дома...но в большой семье сказала нафиг надо))))
последний раз заходила в сабвей.....в Салавате....отдала что то дорого.....но даже на зуб не попало, вобщем разочаровалась я в нем.
""


""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
А я и пиццу и роллы всегда сама дома делаю.
И если куда нибудь попадаем, типа Меги например, то стараюсь брать блинчики при тебе приготовленные. А вот муж берет всякие бургеры и картошку фри. Фри мы вместе всей семьей съедаем.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, а проведите мастер-класс по приготовлению роллов?.. Так хочу научиться, но то времени нет, то приспособлений)
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
КозероЖка, какие приспособления? Я использую силиконовый коврик для выпечки и всё
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мне кажется, что это так сложно...
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
КозероЖка:

Мне кажется, что это так сложно...

в инете полно видео......там лучше все объяснят. это кажется что сложно......но с каждым разом все быстрее и быстрее поучается
""


""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
оЛеся:
в инете полно видео....
Хочется чтобы вживую объяснили... Надо попробовать все-таки. Когда сам делаешь - точно знаешь какие продукты ты используешь, не то, что когда заказываешь.
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
КозероЖка, конечно. я беру обычный рис, рыбку красную соленую,крабовые палочки и огурчики...ну и сыр.....
""


""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.