заглушка Заглушка4 Заглушка5

Чем можно заниматься на пенсии?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой ведь...а климакс это к сожалению такая штука, которая и в 30 лет может случиться...не дай бог конечно...это очень опасно и страшно...но к сожалению, я лично знаю такую девочку
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
такая штука
в общем-то все вопросы, которые сейчас интересуют наших бабушек - рано или поздно коснутся и нас. Так что мы точно ничего не потеряем, а только наоборот приобретем, если создадим бабушкин подфорум.
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Короче, подключаем мам?
Своя мама
Олеся Дорофеева
Сообщений: 127
1840 дней назад
Мое маме осенью 55 будет с 50 она на пенсии, работает председателем в Снт, но работа сезонная, летом сад, с внуками иногда помогает. У нее сейчас жуткое желание общаться, хочет ноутбук и интернет, идея не плохая создать типа подфорума, буду прорабатывать вопрос подключения к интернету.Добавлено спустя 3 минутыПапе 57 скоро, он работает, идей дофига у него, но дальше не идет. А вообще чисто пенсии им не хватит((( Свекр в садике подрабатывает, ему 68, он охотничает.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Диночка:
подключаем мам?
конечно!Добавлено спустя 9 минутСоздала форум "А мы уже бабушки!"
Первый шаг сделан joke Наполнением займемся на днях. Мамочкам и свекровушкам нашим добро пожаловать!
""
Новичок
Zhannet
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
1535 дней назад
Я уже думала над тем, что можно делать на пенсии... пока в голову ничего не лезет. Моя бабуля, дай Бог ей здоровья, подсела на кроссворды) читает тоже)
Новичок
Vitavalio
Сообщений: 50
Стерлитамак
1436 дней назад
мемуары писать и путешествовать, вот это пенсия так пенсия! laugh
Новичок
Serena
Сообщений: 19
Стерлитамак
1121 день назад
Vitavalio:
мемуары писать и путешествовать, вот это пенсия так пенсия!
Согласна v Мы с мужем тоже решили это заранее обдумать. Мы хотим внукам и детям своим все оставить и отправиться путешествовать) Я очень хочу на круизном лайнере)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 15:20)
Новичок
Miranda
Сообщений: 11
Стерлитамак
709 дней назад
Vitavalio:
мемуары писать и путешествовать,
Смею вас разочаровать, с нашими пенсиями путешествовать вряд ли получится, а вот вязать у камина на даче носки внукам, вот это в самый раз.
Новичок
LianaLana
Сообщений: 19
Стерлитамак
942 дня назад
А я, если пенсионный возраст до 100 лет не подымут, буду онлайн марсианам лекции читать, надеюсь, к тому времени, наши там будут.))
Новичок
Aziza
Сообщений: 11
Стерлитамак
506 дней назад
Огородничеством и садоводничеством, можно даже бизнесом заняться.
Новичок
Panamasa
Сообщений: 11
Стерлитамак
1096 дней назад
Самый лучший вариант, это начать путешествовать, но для этого нужно выйти на пенсию финансово независимым.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.