Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Одежда для кукол своими руками

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Уважаемые мамочки, вчера откопала куклу бебибон дочкину, а одежду так и не смогла найти,хотела отдать племяннице все равно валяется. Вспомнила, что девочки выкладывали своих куколок в новом наряде, и вот может кто еще чего вяжет или шьет своим куколкам, выкладывайте фотографии, давайте наряжать наших кукол вместе. Я сама сейчас нахожусь в активном поиске, что связать кукле)))). МОжет у кого классные идеи есть в архивах, даже если вы сами еще не успели связать или сшить, очень буду рада, если поделитесь)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
могу лоскутов подкинуть, кому нужно, будете наряды шить.
""
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Alinka, у меня журнал есть, посмотрю, что там есть на эту высоту, вечером
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Наталья, спасибо огромное. У меня вот такая она..
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ещё и лицо изрисованное оказывается... Кстати чем можно отмыть ручку с лица куклы? У меня ещё одна большая кукла есть см 80 наверно...но лицо дочь ей капитально из рисовала именно ручкой
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Alinka, вроде на солнце выносят, чтобы ручка выгорела. А чем пробовали?
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 3 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Наталья, ты меня убила ... Я почему то представляла только комбез, потому как она изначально продавалась в комбезе....вот она ограниченность мышления...ажурное платье даже не думало, не мелькало в голове, красота!!! Я именно его и свяжу. Потом постараюсь обязательно поделиться. Я правда редко вяжу по описанию, по картинке скорей всего буду, поэтому будет примерно)))Добавлено спустя несколько секундСпасибо огромное!Добавлено спустя 5 минут
Наталья:
А чем пробовали?
Ничем особенным, мылом с мочалкой только)))) ну естественно не отмылось. А кстати интересно меламиновые губки не отмоют? В моей практике ещё не было таких вещей, что они не отмывали)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Alinka, пожалуйста!
можно меламиновыми губками, но я их не люблю, вредные же. Мне больше универсальное средство от амвей нравится и для кухни от органик пипл, который в альпари продают. Все отмывают!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Они вредные что ли? Я почему то и об этом не задумывалась
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Bratislavywka
Сообщений: 6
Стерлитамак
1931 день назад
пробовала я шить, но в очередной раз убедилась, что руки не из того места у меня растут laugh
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka, у нас несколько нарядов у беби бон, сейчас другим вяжу платья)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Татьяна, а у тебя получается сверху крючком ты вязала, а потом пришла ткань? Интересный тоже вариант и делать быстрее))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
КомильФо, в голубых платьях вообще крутышки сидят, прЫнцев ждут))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да в платьях вообще другой вид, я все смотрю и смотрю, и поражаюсь, ну как я сама про платье не догодалась. В платья оч красивые они...если ещё и в шапочкке))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka, да, Алин, верх связала, низ сшила))) я про костюмы даже не думала, штаны не умею вязать....Добавлено спустя 2 минутыМама Миши, спасибо))) а сшиты эти сарафаны из остатков постельного белья)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.