Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Одежда для кукол своими руками

Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
а у нас еще иностранки есть))) их тоже немного приодела)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну вообще крутышечные)))). А я все одно платье не могу довязать....Добавлено спустя несколько секундИз какой пряжи ты вяжешь?Добавлено спустя 1 минутуЯ что то по тупости тонкую взяла, их остатков, чуть толще ириса, и вот сижу с ней....Добавлено спустя 2 минутыУ тебя какая то толстая, поэтому быстрей наверно да получается...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka, из той, что в остатках лежит))) комбинированные, кстати тоже их тонких, ализе форева) тут бирюзовое камтекс какой-то вискозный, а малиновое из виты шарма.... в-общем, что есть)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Шикарные иностранки у вас живут! Танюш, ты их еще в белое одень, они это любят))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Мама Миши, спасибо, Татьяна, белых у меня нет)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Alinka, да, посуда из меламина в России запрещена. Я для кухни губки не использую. Наверно, и для детской игрушки не подойдут
КомильФо, а где покупаешь такие куклы? я таких темненьких в городе не видела
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Чёт я о вреде меланиновых губок не задумывалась, жалко, они ж такие удобные .
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
kjara:
Чёт я о вреде меланиновых губок не задумывалась, жалко, они ж такие удобные .
ага и я не задумывалась(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
А может в кухне не вредно, в еду не кладем ведь?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну я плиту ими в основном на кухне только мою... остальное не на кухне
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Наталья, этих мы как-то в райте по распродаже купили, но давно уже, года 1,5-2 назад)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
а вот и моя почти готовая обновка, прям не терпится похвастаться))))). Рукава правда надо довязать и пинетки хочу... Слишком тонкую пряжу взяла, пожалела, столько времени ушло...ух... В след раз потолще пряжу возьму)))). И лицо ещё больше из рисовали)))) пока я вязалаДобавлено спустя 1 минутуПо схеме белой вязала, которую выше давали
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Alinka, барыня прям получилась! Молодец!
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Девочки, привет. Танечка, иностранки шикарны, Алина, наряд богатый, пинеточки надо и описание к ним на куколку))))
а у меня вот: для Ромки вчера доделала свой долгострой (напортачила с воротничком(((). нужна еще обувка, штанцы.... а уж потом и его подружку Аленку наряжать буду.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2016 в 16:22)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Djeninka, а это что за куклы такие, какого они роста? Часто их вижу в интернете, в магазине ни разу не видела..
Ромка - клевый парень! Отличный свитерок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.