заглушка Заглушка4 Заглушка5

"Завалы" на экзаменах в ГИБДД

Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Я попуталась. Автодром. Сразу все сдаешь, змейку, гараж и эстакаду. Сейчас, слышала,не змейка, а повороты на 90 градусов?Добавлено спустя 1 минутуЗабыла как слово называется- автодром. 5 лет прошло.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Диночка, спасибо за рисунки, скопировала себе на комп ) Эх, еще бы знать маршрут заранее...
На автодроме сдают эстакаду, параллельную парковку, змейку и гараж. (еще был разворот во дворике - вроде отменили сейчас)
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Я больше всего боялась кольца, молилась, только не кольцо, только не кольцо... Мальчику передо мной досталось кольцо, машин много на кольце, час пик, он ждал, ждал, вроде появился просвет, поехал, а испектор- КУДАААА? И по тормозам. Не сдал мальчик. Покатайся в час пик. Вы время можете с инструктором обговаривать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2016 в 18:15)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Диночка:
Сейчас, слышала,не змейка, а повороты на 90 градусов?
змейка есть и сейчасДобавлено спустя 3 минуты
Диночка:
Вы время можете с инструктором время обговаривать?
ну мы так обычно и катаемся. Там зависит, когда у него время есть. Но обычно час пик и получается. И так едишь, глаза квадратные, а некоторые еще и бибикают на тебя ))) Сейчас поспокойнее стала, но все равно, временами "туплю" - особенно при въезде на кольцо как раз...
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
У нас параллел.парковки не было. А маршрут у инструктора спроси, нам говорили маршрут, мы тренировались на нем. Было сюрпризом, какой участок на маршруте будет твоим.Добавлено спустя 2 минутыВсе будет хорошо. Сдашь. Я поражаюсь, как ездят те, кто купил праваДобавлено спустя 4 минутыУ нас столько куриц было в группе
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Диночка, я тоже этому поражаюсь. Как не боятся... Спасибо, очень надеюсь, что все получится) хочется с первого раза...)
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
мои ошибки меня многому научили
Новичок
Мария Смирнова
Сообщений: 4
1918 дней назад
Я с первого раза без ошибок сдала теорию,это было самое легкое для меня. Город с 4 раза, валят на поворотах налево и разворотах, на поворотниках.
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
kjara:
Там еще на пересечении с волочаевской ( если ехать в сторону ашкадара и делать разворот в сторону ост. красногвардейской) тоже надо правильно разворачиваться.
Там по-моему, светофор есть? Поворачиваешь на 90 градусов на зеленый свет (не выезжая на встречку), а там уже второй светофор с красным сигналом- останавливаешься и ждешь разрешающего
Активная мама
Алененок
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 541
Стерлитамак
1301 день назад
А со мной в машине девочка по пр. Ленина ехала. Не пропустила маршрутку, выезжающую с остановки. Так он догнал и резко руль влево вывернул как бы "прижался" к ней. Она с испугу руль то и бросила. Все -не сдала! Маршрутник - редиска zlo
Помню, зимой сдавала. После теории - практика. Сдавала последней, уже темно в городе было. Пришла без сил, голодная, ни капли воды даже не было. Завалилась до утра с жуткой мигренью
Закупка профессиональных моющих средств Тензид http://sppokupki.ru/market/1151-professionalnye-mousie-sredstva-tenzid/
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Диночка, светофор то есть, но вся суть как раз в том , чтобы не выехать на встречку. Может дла кого-то это просто, но знаю, что у многих это место как раз проблемное.
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
kjara, согласна, после одностороннего движения по пр. Ленина велик соблазн свернуть влево по кратчайшему пути и .....оказываешься на встречке. А это лишение прав. Если это кому-то поможет, с меня- рисунок, как разворачиваться на перекрестке ленина-волочаевская.
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Диночка, покажи рисунок, пожалуйста)
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Поворачиваешь на 90 градусов на зеленый свет (не выезжая на встречку), а там уже второй светофор с красным сигналом- останавливаешься и ждешь разрешающего
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2016 в 15:27)
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Диночка, спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.