Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Вязальные машинки

Новичок
Ириша
Сообщений: 5
3487 дней назад
у меня мама тоже хочет пойти на курсы вязания на машинке. кто-нибудь знает, есть ли такие в стерлитамаке?
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
У мамы завалялась вязальная машина симак, все собираюсь забрать да то места нет, а больше конечно страх что притащу, а вязать на ней не буду и будет стаять как экспонат.
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
lenchik81, если вязать не будешь всегда можно продать)))
прежний ник мамочка дочек
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Продать то жалко вдруг все таки захочется вязать
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
lenchik81:

У мамы завалялась вязальная машина симак, все собираюсь забрать да то места нет, а больше конечно страх что притащу, а вязать на ней не буду и будет стаять как экспонат.
а че бояться то? как захотите вязать - заберете
""
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Так я хочу вязать тока вот все руки не доходят, чтоб забрать, поэтому и думаю, что вот поставлю и будет стаять, дома ведь, когда сидишь, то одно то другое и вот уже ночь, а ночью то больно не повяжешь слышимость с соседями ой ёёй.
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Вязальная машина - такое дорогое удовольствие! Машинка + ажурная каретка + моталка + стол для нее - разориться можно) Откинула я эту мечту, лучше оверлок куплю, как дополнение к своей швейной машинке.
Новичок
Милка 76
Сообщений: 6
Стерлитамак
2695 дней назад
У меня двухфонтурная машина сильвер ред, ненарадуюсь! Да дороговатая, но это вещь девочки. И по слышимости с соседями вполне приемлемо, когда я вяжу, а это практически постоянно, в соседней комнате меня не слышат.
Своя мама
Aida
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 171
Стерлитамак
1769 дней назад
Милка 76:

У меня двухфонтурная машина сильвер ред, ненарадуюсь! Да дороговатая, но это вещь девочки. И по слышимости с соседями вполне приемлемо, когда я вяжу, а это практически постоянно, в соседней комнате меня не слышат.

Немного оффтоп, а Вы на заказ не вяжете? Давно лежит пряжа и есть картинка кофты, но понимаю, что спицами я такую крупную вещь буду годами вязать))) Мне можно даже не целую кофту, а хотябы крупные детали, которые лицевой гладью: спинку, полочки, рукава, а соберу и отделку я сама сделаю.
Официальный представитель ТМ Carrot - слинги и одежда для кормления. carrrot.ru
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Милка 76, а уроки по вязанию не даете? купила я машинку, правда простенькую... но никак осилить не могу(
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Новичок
Милка 76
Сообщений: 6
Стерлитамак
2695 дней назад
Aida, да вяжу на заказ. КомильФо, могу подсказать , а что конкретно интересует и какая у вас машина?
Своя мама
Aida
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 171
Стерлитамак
1769 дней назад
Милка 76, а как с Вами связаться? Можно телефон и расценки в личку?
Официальный представитель ТМ Carrot - слинги и одежда для кормления. carrrot.ru
Новичок
катерина
Сообщений: 8
стерлитамак
2613 дней назад
Девочки,кто свяжет на заказ вот такое платье?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Катерина
Новичок
Резида74
Сообщений: 1
Стерлитамак
2409 дней назад
девчонки помогите. есть машинка сильвер 840. научите вязать. где в стерлитамаке есть вязальные цеха. говорят где - то шапочники есть, но найти не могу. помогите.
Новичок
Олеся Костина
Сообщений: 4
2074 дня назад
Девочки!!! Хочу поделиться своей радостью - приобрела вязальную машинку Silver Reed SK840SRP60N (5 класс, можно подключать к компьютеру). Я восторге!!! Какие возможности теперь у меня, сколько всего можно связать... потираю ручки!!!
Вроде разобралась, кое что, не особо сложное, начала вязать. Но есть вопросы.
Может кто знает, где есть мастера по ремонту в Стерлитамаке? (это на всякий случай)
У кого есть вязальные машинки - давайте дружить!!!
Готова поделиться своим, пока не большим, опытом. Есть видеоматериал по обучению вязанию.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.