заглушка Заглушка4 Заглушка5

Переходим на Правильное Питание и здоровый образ жизни

Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Элечка:
За 2 дня -1кг.
не старайтесь худеть быстро, потом также быстро наберете, как только "соскочите" с ПП
""
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Привет, и я с вами. Каждый день что ли надо писать сюда, про то что ты съела? Не поняла.Добавлено спустя 5 минутЯ вела дневник год назад, потом надоело, пить воду уже не могла, максимум 8 стаканов. А я как утка в этом плане, попила, через минут 5-10 в туалет, и питье воды теперь для пеня каторга.
Все знаю, как питаться, во сколько,в каком количестве(мне даже муж на 8"марта"подарил электронные кухонные весы, но они до сих пор лежат в упаковке), но вот временем таким не располагаю, или я просто отмазываюсь?
Всё, я точно с вами!!!!Пинка хоть дадите. Волшебного, сильного, увесистого....
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юля:
Фасольку на ужин бы лучше вместо половины сардельки)
Такая ты интересная)))) может мне ещё и рулет на фасоль надо было заменить.....ну уж неееет))))). Завтра съем только кашу так и быть....Добавлено спустя 3 минуты
Роднуша:
А я как утка в этом плане, попила, через минут 5-10 в туалет, и питье воды теперь для пеня каторга.
Я всегда так...воду пью усиленно уже лет 5... И благо дома сижу))) туалет это моя самая частая комната....после кухни правда)))... Все секреты свои сдала...блин...все вытяните))))Добавлено спустя 4 минутыА кстати сардельки, сосиски вообще нельзя что ли??? Или только ужин нельзя?

Я так понимаю ужин должен быть мясо(рыба) плюс овощи, без круп....так вот в мясо сосиски не относятся,да? Как ж я без них то?)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka:
сардельки, сосиски вообще нельзя что ли??
Ни в коем случае!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2016 в 11:23)
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
никаких колбас сосисок. это сплошные жиры и лишняя соль, ужин - это мясо и рыба без ничего, может чуток овощей
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Кальций лучше усваивается вечером, поэтому творог лучше перенести на вечер
Вещи на продажу
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
МамаВани, неее,я так не играю. Чуть чуть все равно должно быть можно,если совсем ограничивать, то когда сорвешься обожрешься всего....а если один два куся, то спокойно и утолила желание, и вреда особого мне кажется не будет
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, мы от колбас отказались. Очень редко мама покупает. И знаешь, сейчас совершенно нет желания есть сосиски, сардельки или колбасы. Прошла ломка. )))
Мы сейчас готовим мяско в духовке, или рыбку с/м. И сытнее, и полезнее, и всем нравится.
Делали сельдь и скумбрию в духовке. Сельдь больше понравилась.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
это ты так думаешь. давай скину пару групп худеющих. там море рецептов, голодной не будешь, много вкусняшек - но правильных
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Сегодня была программа Елены Малышевой. Там была тема причины переедания. Ну вы были правы. Банально не хватает витаминов и микроэлементов.
1) нехватка Ca и Mg - человеку хочется есть шоколад и клубнику.
2) нехватка витамина группы В- хочется красного мяса.
3) нехватка Zn и Fe приводит к извращению вкуса- хотется все посолить, поперчить, подсластить. С сегодняшнего дня начинаю пить витамины, сначала допью биофер ( остался от беременности) , потом нужно купить, посоветуйте, чтобы были все микроэлементы, наверно лучше алфавит?
Модератор Супер мама
Наталья Вигель
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2250
Стерлитамак
684 дня назад
Девочки, на себе испытала: раньше чай пила с печенюшками, пряниками, пила деревенское молоко, ела все с белым хлебом. Почти год назад исключила печенья и пряники, перестала есть белый хлеб, ем черный хлеб и мало, правда ем сухари и сушки. Торты ем, но уже кусочки в 2 раза меньше. В конфетах я себе не могу отказать (это моя слабость). Скинула 8 кг. Сейчас пост держу еще на 2 кг убавила. И самое главное не есть после 18 часов. Летом пока в отпуске была, получилось не есть вечером, сразу заметно. Но когда женщина работает, пока с работы придешь, кушать надо приготовить,семью накормить, никак не получиться самой не есть.
Есть плюсы и есть минусы в этом. Похудела - это хорошо, стало легче - это плюс.
Минус - пропала попа и пропадает грудь cry
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Витрум - хорошие витамины. Серии разные у них.Добавлено спустя 3 минутыПоследний прием пищи должен быть не позднее двух часов до сна. Есть нужно увлеченно, а не отвлеченно. Смотрим строго в тарелку, а не на гаджет. Уменьшайте порцию, но не уменьшайте тарелку. Попробуйте есть свою привычную порцию из большой широкой тарелки, не спеша.
Все будет хорошо. )))
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Alinka:
сардельки, сосиски вообще нельзя что ли???
Можно, если ты становишься несчастной от запрета этих сарделек. Это как в притче "Не думай про белую обезьяну, не думай про белую обезьяну, не думай...." И ты потом только о ней и думаешь. СЪЕШЬ. Но ты должна понимать, что это суррогат, что там черт те че намешано.Что если бы ты съела одну дохлую мышку, пользы и нужной энергии для тебя было бы в мышке намного больше . Это я сегодня Аллена Карра начала читать и худеть стало намного легче (морально). Теперь моя цель не похудеть, а начать правильно питатьсяДобавлено спустя 11 минутМои параметры на 30 марта :ОГ-106, ОТ-100, ОБ-110, рост 161
как прошел день:
7-30- 2 стакана воды
44 канал Живи "йогалатес с аленой мордовиной" по мере моих возможностей
9-30- 1 стакан воды, геркулес с 3 ч.л. клубники, витамин биофер
11-30 1 стакан ряженки 3,4%+ хлебец+банан
Банан здесь явно был лишним, мне потом до 16-00 не хотелось есть
14-00 1 стакан воды и мааааленький кусочек мяса (не хотелось есть)
16-00 немного щей+ черный хлеб
18-00 отварная рыба, каша 2 ложки (утренние остатки), чай+1 ч.л. сахара+2 хлебца+ витамин биофер
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Подпишусь-ка и я на эту темку! Почитаю-почитаю, да и глядишь, тоже к вам присоединюсь, глядя на ваши ошеломительные результаты))) Давно же пора начать избавляться от жирных боков, да все силы воли не хватает(( Может хоть глядя на вас получится.Добавлено спустя 6 минутAlinka, на ужин нужно есть обязательно только белковую пищу. Причем, если ешь в последний раз в 18часов, нужно не просто попить кефир, а именно съесть, например, порцию творога, или пару вареных яиц, чтобы организм не испытывал голод до утра, и мозг не давал команду организму, сохранять жировые запасы.
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ой сегодня у меня вообще засада получилась с питаением. в общем так. два стакана воды перед каждой едой за минут 15-20 это у меня обязательно, и сегодня исключения не было. между приемами пищи, тоже еще дополнительно воду пью, я сама по себе такой водохлеб, т.е. я ее пью всегда и везде.

итак завтрак.
1 каша манная и четвертинка сардельки - 9.30
2. обед 14.00 суп с лапшой и мясом, и поругалась на дочку, с расстройства съела бутерброд (такой супер бутер - хлеб со сгущенкой)
3. ужин получился очень поздно прям 20.30 - макароны(детская порция) и филе курицы, стакан кефира
4. второй ужин))))) в 23.00 пол-яблока
5. третий ужин прямо счас.. снова муж приготовил чай, не смогла отказать... стакан зеленого чая, со сгущенкой опять таки.... как то так, теперь судя по этому
Юлия-80:
Последний прием пищи должен быть не позднее двух часов до сна.
придется два часа не спать))) Так что я еще на связи))) жду закидывания тапками, тухлыми яйцами и т.д....

физ упражнения никакие, разве что подергала сухую прошлогоднюю траву на огороде немного, и гуляла по лужам с детьми 2 часа)Добавлено спустя 3 минутыААА, параметры - обхват талии с утра 78 примерно ( в течение дня колеблется, в зависимости от того сколько съем)))))) может и до 80 дойти... и может вообще не двигаться))))
обхват живота - самое широкое место на животе 96... о, боже мой, а ведь по стандарту бедра должны быть меньше на 6 см моего живота)))
обхват бедер -106, грудь никогда не измеряю, чем больше, тем лучше,по поводу нее никогда не парилась)))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.