Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Переходим на Правильное Питание и здоровый образ жизни

Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Всем привет! Я опять поправилась zst А скоро лето, и огромная мечта-съездить на море! (первый раз в жизни). Ну не могу же я предстать перед ним в таком виде! Начинаю худеть, если вы не против, буду отчитываться здесь. Мне так легче сдержать слово, когда постоянный контроль со стороны. КТО СО МНОЙ?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Диночка, яяяяя!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
04.04.17
вес 71,5
8-00 2 ст. воды
йогалатес
9-30 каша 4 зл. с изюмом
10-30 чай, творог, хлебцы
12-30 щи, хлеб
15-00 мюсли с кефиром
17-00 кефир, мясо, чай, сушки, творог
каждые два часа- стакан воды

05.04.17
8-00 2 ст. воды
йогалатес
9-00 каша, чай, сушки
11-00 яблоко
12-30 щи, мясо
14-30 чай, сушки, мюсли
17-30 чай, халва

06.04.17
6-30 2 ст воды
9-00 2 яйца, чай, сушки
11-00 каша
13-30 мясо с картошкой, хлеб
14-30 мюсли, кофе с молоком
17-00 холодец, хлеб, чай
19-00 чай, крекер
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а я забыла, что я с тобой))) вот как всегда)

начинаю с сегодняшнего вечера)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Нашла группу в контакте, там рецепты вкусные и легкие, может что -то для себя подберете https://m.vk.com/zerofat
Новичок
Vitavalio
Сообщений: 50
Стерлитамак
1436 дней назад
Диночка, удачи вам в этом начинании! Буду рада, наблюдать за вашим приближением к мечте! joke
Новичок
Delidja
Сообщений: 21
Стерлитамак
676 дней назад
Я с февраля перешла на правильное питание, хоть и по необходимости, но должна отметить, что при ПП вес действительно постепенно уходит. ПП + питьевой режим - это двойная польза, и для здоровья, и для фигуры.
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Медленно, но верно ползу к своей цели. Вес-69 кг.Добавлено спустя 1 минутуКто-нибудь пил чаи для снижения веса? Не вредят они здоровью?
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Диночка:

Медленно, но верно ползу к своей цели. Вес-69 кг.
Кто-нибудь пил чаи для снижения веса? Не вредят они здоровью?

Кроме, пардон, поноса, ничего не даст. Ну выйдет лишняя вода, через пару дней всё вернётся
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Диночка:
Кто-нибудь пил чаи для снижения веса? Не вредят они здоровью?
я пила... нуууу, лучше я думаю не надо, мой тебе совет))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
vesta
Сообщений: 12
Стерлитамак
1311 дней назад
Delidja:
Я с февраля перешла на правильное питание, хоть и по необходимости, но должна отметить, что при ПП вес действительно постепенно уходит. ПП + питьевой режим - это двойная польза, и для здоровья, и для фигуры.
А что за необходимость заставила на ПП перейти? Болезнь?
Новичок
Delidja
Сообщений: 21
Стерлитамак
676 дней назад
vesta:
А что за необходимость заставила на ПП перейти? Болезнь?
Можно и так сказать, запоры замучили, врач сказала придерживаться ПП, пить побольше чистой воды, когда форлакс принимаешь от запоров вода просто необходима. В лечении большой плюс обнаружился, за месяц привыкла пить воду.
Новичок
vesta
Сообщений: 12
Стерлитамак
1311 дней назад
Delidja:
Delidja
, месяц слабительное принимали? Каждый день? Привыкания не вызвало такое лечение? Я и разового приема стараюсь избегать. Когда бывают проблемы со стулом стараюсь опять-таки питанием наладить работу кишечника.
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
Я на пп с января
Срывы были большие на майские особенно
Не ела сладкое , мучное солила еду когда готовила потом не добавляла
Худела с онлайн тренером расписал упражнения и диету
И как результат минус 10 кг
На фото результат с марта
Новичок
Delidja
Сообщений: 21
Стерлитамак
676 дней назад
vesta:
месяц слабительное принимали? Каждый день? Привыкания не вызвало такое лечение? Я и разового приема стараюсь избегать. Когда бывают проблемы со стулом стараюсь опять-таки питанием наладить работу кишечника.
Месячный курс назначен был для восстановления работы жкт, форлакс для этого и принимают каждое утро, привыкания нет. Если у вас получается питанием заставить кишечник работать - это здорово, у меня на тот момент не получалось. Пила воду чистую, чтоб форлакс сработал, он водой постепенно кал размягчает. Вот сейчас ПП помогает легкому очищению. Воду продолжаю пить , питание практически правильное, редко отступления позволяю себе и таких проблем больше нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.