Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Переходим на Правильное Питание и здоровый образ жизни

Новичок
Vitavalio
Сообщений: 50
Стерлитамак
1436 дней назад
скоро начнется лето, а значит можно и посыроедить
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
BRING IT ON, а гда фото?Добавлено спустя 1 минутуЯ против сыроедения. Отсутствие белков и жиров не лучшим образом скажется на здоровье
""
Новичок
Vitavalio
Сообщений: 50
Стерлитамак
1436 дней назад
а почему сыроедить без белков и жиров??
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Белков и жиров много в орехах. Во всех. Жир во всех маслах есть))) и даже в авокадо.
Новичок
Vitavalio
Сообщений: 50
Стерлитамак
1436 дней назад
Africa:
Белков и жиров много в орехах. Во всех. Жир во всех маслах есть))) и даже в авокадо.
вот я про это же, что можно спокойно и посыроедить бе потери микроэлементов и полезных веществ.
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
МамаВани:

BRING IT ON, а гда фото?
Я против сыроедения. Отсутствие белков и жиров не лучшим образом скажется на здоровье

Я про сыроедение не писала )))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
BRING IT ON, про сыроедение не вам smile
""
Новичок
трижды мама
Сообщений: 6
Стерлитамак
1477 дней назад
Девочки всем привет, родила 4 ребёнка. Чувствую что начала очень сильно поправляться.(Стрес)Добавлено спустя 1 минутузавтра тоже хочу сесть на диету. С чего-то нужно начать. Но нет силы воли. ЧТО ДЕЛАТЬ????
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
трижды мама, Круто!!!! Т ыдля меня герой!!! Ты молодец!!!! Не ешь после 6 и все))), да пофик на все, лишь бы дети здоровые! Я тоже хорошо поправилась, боюсь появлсятться стрмамам на глаза)))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Ingyura
Сообщений: 4
Стерлитамак
1502 дня назад
Записаться на курс онлан-похудания к Галине Гроссман.Моя знкомая удивительным образом постройнела, совсем другим человеком выгдядит, я никак не решусь, времени нет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.