заглушка Заглушка4 Заглушка5

Переходим на Правильное Питание и здоровый образ жизни

Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Можно все морозить практически,кроме огурцов,капусты и картошки.всю зиму кушаем только свое,сейчас мне муж теплицу огромную строит,вот я и оторвусь),сажаем очень много всего,потом продаю лишнее.Сельдерей мне нравится,но мои его не кушают,на любителя в общем.Сегодня тоже своим шаурмы наделала,а сами сидим смотрим передачу про похудение)))).Мое мнение здоровая пища-все что сам вырастил)).
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
А я и огурцы морожу. Очищаю от кожуры, режу кубиками и в холодильник
На окрошку зимой идеально!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ангел, вот кстати, читала, что кто-то на сайте у нас капусту морозит, не Алинка ли случайно... А Анечка вот огурцы даже морозит. И как они по консистенции после разморозки? В сопли не превращаются? У меня мама огуречный сок морозит в емкостях для льда, потом в мешочек складывает и лицо ими протирает ) На заметку, может кому пригодится )
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мы огурцы крупными кусками морозим, потом можно на терке например в салат с капустой и морковкой, очень люблю.Добавлено спустя 1 минутуНа терке не размораживая, натираешь прямо мерзлым
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
в мешочках замораживаете или в каких-то емкостях? Мы клубнику в ведерках майонезных замораживаем.Добавлено спустя 6 минутотчитаюсь за сегодня.
8-00- 1,5 стакана воды
9-00- отварной рис, стакан кефира, хлебцы, биофер
11-30- вареное яйцо, творог, чай с молоком+сахар, хлебец
14-00- гречка, рыбка
16-30-чай с молоком с сахаром, творог, хлебец
18-30- 0,5 стакана кефира
Плюс вода в течении дня
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
я вроде тоже с вами,пытаюсь правильно питаться,стала больше пить,на работе прям ставлю перед собой бутылку и пью,на фитнес хожу с февраля,3 раза в неделю,1 в тренажерный зал,вес за эти месяцы стоит на месте-59 кг,но и не прибавила,тоже хорошо,зато объемы,-5 си в пузе,и талия постройнела.Платья уже не как на сардельки сидят,мне нравится,вот ещеб от живота избавиться,эх!
Девочки вот к нам одна бабушка ходит,ей уже за 80 лет,так она в такой прекрасной форме,и выглядит хорошо и чувствует,так она говорит что утром надо выпивать по 200 гр ГОРЯЧЕЙ воды,я так не могу,пью теплую,натощак,в туалет сразу бегу
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ИринусечкаЯ:
бабушка ходит,ей уже за 80 лет,т
Она на фитнес ходит???
""
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
КозероЖка:

Она на фитнес ходит???
laugh
Неее,на работу заходит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 21:31)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ИринусечкаЯ:
Неее,на работу заходит
фффух... чуть было не закомплексовала.... )))
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
ИринусечкаЯ:
вот ещеб от живота избавиться
Я в последние 3 дня ношу пояс вулкан, купила в аптеке за 350 р. Мне кажется, живот пошел на убыль, а то ходила, как беременнаяДобавлено спустя 2 минуты4 недели кручу обруч, стали появляться синяки от него. Прекращать или ничего страшного и красота требует потерпеть?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У меня от хула хупа живот болеть начинает, плюс непонятности по женски, в итоге вообще боюсь его крутить
А что за пояс вулкан, я тоже хочу живот убрать... От простого обруча у меня тоже живот хорошо уходил, но я его отдала, заменяла на хулахуп)))Добавлено спустя 2 минутыДиночка, а замеры живота что говорят?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 22:08)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
От холохупа можно внутренние органы опустить.
Все будет хорошо. )))
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Живот сейчас 98 см(-2 см за 3 дня), появился намек на талию 92 см. А раньше везде было 100 см. Визуально вижу, что живот подтягивается. Пояс вулкан на липучке, из плотного немного тянущегося материала, одеваешь и через 3 часа снимаешь. под поясом все потеет. Муж такой пояс носит при радикулите.
Еще, видно, когда его одеваешь, живот сдавливается немного и потихоньку привыкает к такому состоянию.Добавлено спустя 2 минутыВот мне тоже кажется, что нужно прекращать с хулахупом, мне с поясом комфортнее))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Диночка, живот это ты где замеряешь, я мерию талию - это 77 с утра, и живот, это самое широкое место на животе)))) чуть ниже пупка что ли...там 96)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 02:46)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Жена встает на весы. Муж ухмыляется, глядя на стрелку:
- Ты знаешь, какой у тебя должен быть рост, чтобы соответствовать твоему весу?
- Ну, и какой?
- Пять с половиной метров!Добавлено спустя 4 минутыДевчонки, я тоже с вами!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.