Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ищу массажиста

Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Нам делал Якушев массаж. Честно говоря нам не понравилось. Для начала запросил миндальное масло, был очень не доволен что ему дали подсолнечное. Массаж делает сидя, мало того что сидя, так ему под попу надо положить 2 подушки чтобы удобнее сидеть. Делает всего 20 минут, с ребенком никак не общается, мало того на ребенка даже не смотрит, но при этом смотрит телевизор. Да и эффекта от массажа практически никакого.
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
И ещё, кому-нибудь может делала массаж Филиппова Светлана Николаевна, работает вроде как в НУРе. Может отзывы о ней слышали.
Своя мама
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 444
Стеритамак
2918 дней назад
Нам делала массаж Света из НУРа. Фамиию не знаю. Очень приятная, разговаривает с детьми. Мне она нравиться и делаю только у нее.
Магазин ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ, г.Стерлитамак ул.Мира 2Б, зд .Быттехники, 2 этаж, секция 7.
тел. 8-905-000-15-14, 8-905-000-15-24.
/users/innochka,
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Elena1982:

И ещё, кому-нибудь может делала массаж Филиппова Светлана Николаевна, работает вроде как в НУРе. Может отзывы о ней слышали.

И нам она делала..очень положительный могу дать отзыв. До этого мы выбирали другую массажистку,которая-сильно и качественно мнет-да,эффект был, но как вел себя ребенок на сеансе-голосил-и не от боли,а так-не воспринимала ее и все-еще с порога-в крик((.
А Света-очень положительный человечек(у нее аура-приятная)-эффект от массажа-есть!!!
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Спасибо за отзывы, я теперь хоть успокоилась. А то мне Якушева хватило надолго...
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Я приглашала на массаж Галину Степановну. Нам очень понравилось. После ее массажа у нас все наладилось. Была дисплазия ТБ сустава
""
Новичок
Виктория
Сообщений: 61
Стерлитамак
1702 дня назад
Девочки спасибо за ваши отзывы о Якушеве -он нам со вчерашнего дня делаем массаж мне понравилось .Делает массаж на пеленальном столике ,с дочкой болтает,и приходит к нам всегда в одно и тоже время.
И массаж хорошо делает v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2011 в 17:07)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ магазин для беременных и кормящих мам .Слинги ==>
"МАМИНА РАДОСТЬ"
✔ ✔ ✔ Г.СТЕРЛИТАМАК ТРК Аструм ( Тск Центральный ) БЛОК А второй этаж ‼ БУТИК № 38 https://vk.com/club28586969
Новичок
АлинаM
Сообщений: 16
2581 день назад
Добрый день !!! Посоветуйте пожалуйста хорошего детского массажиста по невролгии. Желательно чтобы на дом приезжал.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Нам уже 6 лет делает массаж девушка из Нура. Она там массажисткой работает, как раз с детьми с неврологическими заболеваниями..Приходит к нам на дом.Если нужно напишу телефон сотовый в личку.
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
мама:
Галину Степановну.
Виктория:
Якушеве
Сколько они берут если домой пригласить?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
мы приглашали раису федоровну (фамилию не помню).делает хорошо, с детьми общается хорошо.дочка ей постоянно улыбалась.нам ее мусина посоветовала (невролог из 4 детской)после того как увидела результат работы раисы федоровны.если надо номер скину в личку.
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Буду рада. Скиньте номер
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
А нам делала массаж Марина из дет.сан. Нура,результат тоже был.
Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
Nazi:
Сколько они берут если домой пригласить?
сейчас 3000,Якушев 350 за 1 сеанс
Новичок
АлинаM
Сообщений: 16
2581 день назад
Валентина:

Нам уже 6 лет делает массаж девушка из Нура. Она там массажисткой работает, как раз с детьми с неврологическими заболеваниями..Приходит к нам на дом.Если нужно напишу телефон сотовый в личку.
Конечно надо, напишите пож-та телефон и ск-ко стоит сеанс. Заранее спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.