Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ищу массажиста

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
АлинаM, написала в личку
Модератор Своя мама
Stella
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 290
2082 дня назад
Девочки, у нас плосковальгусная стопа, делаем второй курс массажа с парафинома, очень нравится, делает Лена фамилию не знаю, работает в физ.кабинете на соде, кому надо пишите мне в личку, телефон напишу
Новичок
LEROCHKA
Сообщений: 8
Стерлитамак
2644 дня назад
Девочки, советую делать массаж с кремом Тенториум. Там в составе пчелинный яд. У доченьки порок сердца.Мажем всегда в область сердца этот крем, и вовнутрь пьем витамины из этой же пчеловодческой компании Тенториум. Все натуральное. Есть результаты. Очень хорошая продукция. Сами с мужем пьем и мажемся. Этим кремом мазала себе низ живота и кресцовую область, восстанавливался менструальный цикл. Звоните если что или пишите в личку, помогу взять. www.tentorium.ru/. Читайте отзывы в интернете об этом продукте.
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
девочки я делаю деткам массаж общий ..приходить могу сама в вечернее время без перерыва...в личку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2012 в 22:51)
olgam1910
Модератор Своя мама
Мушка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 461
2032 дня назад
Mari:

Мы в поликлинике так ни разу очереди не дождались! В 5 мес. нам на дому делала массажист с 1-й поликлиники Шабрина Елена Петровна. Дочка после нескольких сеансов встала на четвереньки! А в 7-8 мес. нам прописали парафин, так мы тоже договорились, чтобы делать на дому вместе с массажем. Елена Петровна принесла мне парафин, я делала, затем она сразу делала массаж!Кому нужен номер, напишите мне в личку!

Нам то же Лена нравиться,но нам везет мы договариваемся с педиатром и ходим к Лене по талона 3 раза в год,уже 8 лет.))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2011 в 02:48)
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Мушка:
Нам то же Лена нравиться,но нам везет мы договариваемся с педиатром и ходим к Лене по талона 3 раза в год,уже 8 лет.))))))))
, извините, конечно, но за счет таких кто договаривается, многие не могут получить по несколько лет. И о договоренности не обязательно афишироваь.
У моей дочери плоско-вальгусная деформация стопы, массаж просто необходим. До года относились к Машзаводской поликлинике, первый раз курс прошли как и пологается всем новоржденным, где-то в 4 месяца, и второй раз уже в годик по направлению от ортопеда. С годика относимся к 4-й поликлинике, два года носила направления на массаж и на дочку и на сына, талонов не получали. Сыну массаж делали платно. В этом году , летом, пошла ругаться из-за талонов, в тот же день начали делать курс массажа дочери. Массажистка понравилась, зовут Васима, отчество не помню. Зимой хотим к ней обратиться , ещё раз сделать массаж, уже платно.
Stella:
Девочки, у нас плосковальгусная стопа, делаем второй курс массажа с парафинома, очень нравится
а парафин помогает при плоско-вальгусной стопе? Нам не разу его не назначали. В этом году электрофорез на ножки назначили в первый раз, говорят только с этого года начали его назначать при таком диагнозе.
Модератор Своя мама
Alinёnok
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 276
1625 дней назад
kjara:
мы приглашали раису федоровну (фамилию не помню).делает хорошо, с детьми общается хорошо.дочка ей постоянно улыбалась.нам ее мусина посоветовала (невролог из 4 детской)после того как увидела результат работы раисы федоровны.если надо номер скину в личку.
Привет, kjara, а можно мне тоже телефон Раисы Федоровны, много хорошего о ней слышала.
""
Модератор Своя мама
Stella
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 290
2082 дня назад
Айгуль,да, парафин помогает не только при плоско-вальгусной стопе, его принцип в том, что лучше прогреваются мышцы и при массаже лучше разминаются мышцы, я конечно не медик, и может не правильно поясняю, если интересно попробуйте в интернете просто поискать статьи о использовании парафина при массаже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2011 в 15:18)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Айгуль М:
извините, конечно, но за счет таких кто договаривается, многие не могут получить по несколько лет.  И о договоренности не обязательно афишироваь.
Вот-вот! Невролог назначила в 6 месяцев массаж, а ребенку скоро 3 года! И так еще "очередь не подошла"!!! Ладно хоть в НУР попали.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
mamulik
Сообщений: 21
Стерлитамак
2876 дней назад
Кто-нибудь не подскажет? говорят у нас в городе есть слабовидящая массажистка, если не ошибаюсь зовут ее Любовь Васильевна, очень опытная. никто не знает ее?Может координаты есть? Скиньте пожалуйста. Нам годик,с рождения делали 4 курса массажа. Ребенок недоношенный, пока не сидит,не ползает. Хотелось бы следующий курс пройти у очень хорошего специалиста, желательно по неврологии и ортопедии.Спасибо огромное заранее.
Новичок
mamulik
Сообщений: 21
Стерлитамак
2876 дней назад
кому-нибудь делал массаж массажистка Ирина из "Нура"? какие отзывы будут?
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Если вам нужен хороший массажист, в 4 детской пол-ке работает Якушев Александр Петрович, он там ортопед и врач ЛФК. У меня двое детей и я его всегда звала. Знаю его уже 8 лет. Все подруги к нему ходили. Если надо телефон скину в личку.
Limali
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
а я для сына искала массажиста перед Новым годом. На нашем сайте есть замечательная девушка /users/olgam1910. 10 сеансов массажа и результат у ребенка налицо. Очень благодарна ей, руки золотые и цена не кусается
""
Своя мама
гульнаро4ка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 131
2407 дней назад
mamulik:

Кто-нибудь не подскажет? говорят у нас в городе есть слабовидящая массажистка, если не ошибаюсь зовут ее Любовь Васильевна, очень опытная. никто не знает ее?Может координаты есть? Скиньте пожалуйста. Нам годик,с рождения делали 4 курса массажа. Ребенок недоношенный, пока не сидит,не ползает. Хотелось бы следующий курс пройти у очень хорошего специалиста, желательно по неврологии и ортопедии.Спасибо огромное заранее.

мы делали у любовь васильевны массаж,только давно(где то год,полтора назад). есть её номер телефона, только возможно он поменялся .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2012 в 22:15)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
гульнаро4ка, не надо контакты посторонних людей опубликовывать, лучше в личку пишите - мало ли что... Я бы, например, не хотела, чтобы мой номер телефона выставляли в инете на всеобщее обозрение.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.