Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ищу массажиста

Новичок
rini
Сообщений: 3
Стерлитамак
2981 день назад
гульнаро4ка:

мы делали у любовь васильевны массаж,только давно(где то год,полтора назад). есть её номер телефона, только возможно он поменялся .

не подскажете, в каком именно городе вы были в приёме у неё ? Я из Аткарска, но сейчас там не нахожусь,но слухи дошли что есть такая женщина,пожелая с опытом и строгая как раз по имени Любовь Васильевна - кроме всех перечисленных, еше и занимаетса суджок,иголотерапией - т.е. это не она случайно? говорят бывала в многих городах в семинарах
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
rini:

гульнаро4ка:

мы делали у любовь васильевны массаж,только давно(где то год,полтора назад). есть её номер телефона, только возможно он поменялся .

не подскажете, в каком именно городе вы были в приёме у неё ? Я из Аткарска, но сейчас там не нахожусь,но слухи дошли что есть такая женщина,пожелая с опытом и строгая как раз по имени Любовь Васильевна - кроме всех перечисленных, еше и занимаетса суджок,иголотерапией - т.е. это не она случайно? говорят бывала в многих городах в семинарах

))))Её зовут Ольга Васильевна,живёт в Зиргане.
""
Новичок
rini
Сообщений: 3
Стерлитамак
2981 день назад
Нюша:

rini:

гульнаро4ка:

мы делали у любовь васильевны массаж,только давно(где то год,полтора назад). есть её номер телефона, только возможно он поменялся .

не подскажете, в каком именно городе вы были в приёме у неё ? Я из Аткарска, но сейчас там не нахожусь,но слухи дошли что есть такая женщина,пожелая с опытом и строгая как раз по имени Любовь Васильевна - кроме всех перечисленных, еше и занимаетса суджок,иголотерапией - т.е. это не она случайно? говорят бывала в многих городах в семинарах

))))Её зовут Ольга Васильевна,живёт в Зиргане.

а на третей странице речь идет о Любовь Васильевны, тогда она кто ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2013 в 20:23)
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
rini:
а на третей странице речь идет о Любовь Васильевны, тогда она кто ?


Такую не знаю.
""
Новичок
rini
Сообщений: 3
Стерлитамак
2981 день назад
Нюша:

rini:
а на третей странице речь идет о Любовь Васильевны, тогда она кто ?


Такую не знаю.

кстате фамилию узнала - Селютина! Селютина Любовь Васильевна - говорят хорошая массажистка, кто слышал предлагаю поделитса :)
Модератор Своя мама
Марта
Сообщений: 270
Стерлитамак
2470 дней назад
Мы несколько раз проходили курс массажа у Любовь Васильевны (делали сыночку, хотя она и взрослым делает, и ее сын - тоже массажист). Мы ходили на массаж общеукрепляющий, с целью для пользы в развитии. Но видела сама, что к ней приводят и деток с диагнозом ДЦП. По ее словам, она работала до пенсии массажистом, то есть опыт у нее большой, и деткам с ДЦП очень помогает. Насколько помогает - судить не берусь, я в этом не спец. Но отзвывы о ней хорошие. Кстати, у нее плохое зрение, и как она говорит, она руками чувствует лучше, чем зрячие.
Дочку мы водили уже к Якушеву (так как ближе к дому,он делает в санатории "Березка"), с диагнозом тугоподвижность сустава. Нам он очень понравился. Обошлись даже, слава Богу!, без всяких ортопедических штучек, которые нам выписывали.
""

""
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Посоветуйте пожалуйста, массажиста-ортопеда, образование обязательно. Нужен профессиональный ортопедический массаж. Ребенку год. Может с садика или санатория ортопедичсекого. Координаты можно в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2013 в 09:58)
""
Своя мама
Margarita
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 260
Стерлитамак
1400 дней назад
rini:
Нюша:

rini:
а на третей странице речь идет о Любовь Васильевны, тогда она кто ?


Такую не знаю.

кстате фамилию узнала - Селютина! Селютина Любовь Васильевна - говорят хорошая массажистка, кто слышал предлагаю поделитса :)


Фамилия у неё Антипина Любовь Васильевна, она плохо видит. Раньше в поликлинике Ленинской массажистом работала, потом дома стала принимать.К ней практически весь город своих детей возит. Живёт по ул. Заводской.
Мы старшему делали массаж у неё и младшему тоже. Старшему 2 раза в год до 10 лет. Знаю её уже с 2000 года. У старшего кривошея была, за три курса по 10 сеансов прошло. Ноги болели, после массажа помогало. Правда плоскостопие так и осталось.
И с тем и с другим с роддома отправляли в детскую. Не поехали. Делали массажи. Я сама к ней на массаж ходила в 2005 году, спина болела, помогло.С тех пор так ни разу массаж себе не делала, а детям 2 раза в год.Добавлено спустя 10 минут
Марта:
Дочку мы водили уже к Якушеву (так как ближе к дому,он делает в санатории "Березка"), с диагнозом тугоподвижность сустава. Нам он очень понравился. Обошлись даже, слава Богу!, без всяких ортопедических штучек, которые нам выписывали.

Мы тоже у него пробовали массаж делать. Мне показалось, что у него совсем нет опыта. Но это было в 2003 году.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2013 в 23:59)
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Девочки, подскажите кто-нибудь координаты телефон Якушева, как его найти можно, очень нужно
""
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Valentina, См личку.
Limali
Модератор Своя мама
Zvezdochka
100 - почетный член форума
Сообщений: 351
Стерлитамак
1651 день назад
Девочки! Нужна помощь! Моей девочке 8,5 месяцев, мы еще не сидим. Нужен хороший массажист по неврологии. У кого ребенок немного отставал в развитии, напишите, пожалуйста, у кого делали массаж, кто реально помог.
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
девочки,вот думаю доченьке курс массажа провести очередной,до этого 2 раза бесплатно делали,теперь хочу на дом,еще у самой спина отваливается.интересно,есть такие массажисты,чтобы и мне и ребенку сразу сделали,может кто делал так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2013 в 17:04)
""
Своя мама
Регина
Сообщений: 254
2564 дня назад
aigul80, нам делала Исламия,работает в детской по нугуманова, мне и малышу брала 450, это было в марте,номер напишу,очень хорошая женщина,нам понравилось
Сейчас тоже хочу ее пригласить,только вот малыш уже ползает smile некому присмотреть,пока я буду наслаждаться smile
""
Модератор Новичок
Nastena
Сообщений: 7
Стерлитамак
2705 дней назад
Нам сейчас делает массаж Якушев. Мне нравится. Ребенку сейчас 3 месяца. После массажа стал подвижным, уверенно держит голову, лежа на животике, переворачивается. Где-то читала, что он требует миндальное масло. нам делает оливковым, говорит, что оно лучше для кожи младенца. он еще делает детям до года бэйби-фитнес и учит плавать, но мы делаем у него только массаж.
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Nastena, ребенок в 3 мес переворачивается shock . Наверно, реклама массажа. Нам делал массаж Якушев, честно, пойдет. Делает 20 минут, и все как-то в спешке. А Марина делала 4 курса, я в восторге. плавать ребенка учить и не надо, есть спец круги для плавания. Ребенок с ним до 6 мес прекрасно плавает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2013 в 15:50)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.